Автор Тема: очередное мероприятие "Юные таланты Московии"  (Прочитано 1418 раз)

Оффлайн HAW

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 247
    • Email
01 октября 2009 года на базе Дворца творчества детей и молодежи "На Миуссах", (ул. Александра Невского, 4) состоится Городская научно-практическая конференция по информационным технологиям в рамках XI фестиваля детского и юношеского творчества "Юные таланты Московии" - "Проекты в области информационных технологий".
Для участия приглашаются учителя информатики, учителя - предметники - руководители творческих проектов, старшеклассники из образовательных учреждений ЮВАО.
 Концепция конференции строится на основных тенденциях, ошибках и достижениях предыдущих этапов фестиваля ЮТМ в жанре ИТ, а также существующих тенденциях в развитии информационных технологий, формировании рекомендаций по участию в фестивале "ЮТМ" в жанре "ИТ".
Программа конференции включает в себя привлечение представителей лидеров рынка информационных технологий (Mail.ru, Yandex, Microsoft, Myspace, блогеров-тысячников и т.д.), победителей прошлых годов фестиваля " ЮТМ" в жанре" " ИТ", а также представителей членов жюри, окружных координаторов фестиваля "ЮТМ" в жанре "ИТ".
Для формирования Списка участников конференции от ЮВАО  просьба срочно прислать заявку, заполненную в свободной форме, указав Ф.И.О. участника, должность (для учителя),класс(для учащегося), номер школы, контактный телефон.
Заявку желательно выслать до 20 сентября 2009 года по адресу эл. почты gms.mediazenter@mail.ru (Ганюшкина Мария Семеновна).

Альт не участвует?