Автор Тема: «Альт Линукс» ответил Microsoft: полный пакет ПО для школ бесплатно  (Прочитано 12765 раз)

Оффлайн HAW

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 247
    • Email
а если мне на несколько машин надо новую установку сделать и подготовить раздаточный материал(дисков нарезать)?

Оффлайн dk

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 989
    • Email
Ей Богу  - люди (пользователи) вы какие-то странные! Ставите 5.0.0, обновляетесь из бранча и получаете то же самое, и немного раньше. Вам что обязательно, чтобы в красивой новой обертке с "гранулами натуральных ягод"? Как дети малые!

А я детям малым, то есть школьникам, дистрибутивы раздаю... Им тоже про обновление из бранча рассказывать? :)

Оффлайн HAW

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 247
    • Email
джуниор вроде успел скачаться... только не понятно зачем там в LiveCD монодевелоп  и anjuta(с питоном не работает) ... а из обучающих только тартл и целеста  ???

Mario_z

  • Гость
а если мне на несколько машин надо новую установку сделать и подготовить раздаточный материал(дисков нарезать)?
Тогда надо ждать. Однако я имел ввиду еденичный случай, впрочем создание локального репозитория тоже никто не отменял.  :)

Mario_z

  • Гость
Ей Богу  - люди (пользователи) вы какие-то странные! Ставите 5.0.0, обновляетесь из бранча и получаете то же самое, и немного раньше. Вам что обязательно, чтобы в красивой новой обертке с "гранулами натуральных ягод"? Как дети малые!

А я детям малым, то есть школьникам, дистрибутивы раздаю... Им тоже про обновление из бранча рассказывать? :)

И вам придется ждать. Школьников кстати все равно предстоит обучать как это делать, если они будут серьезно заниматься делом.