Автор Тема: Бред про Linux  (Прочитано 22298 раз)

dzing

  • Гость
Бред про Linux
« : 18.11.2008 23:50:34 »
Ну вот что и требовалось доказать - сам же Drool и признается в своей принадлежности к элите воровского мира - хакерам.

Linux создан хакерами, для хака, отхаканных граждан.

Вот взять к примеру меня самого, любимого - это здесь мой профессиональный уровень недостаточен, а если взять реальную жизнь - то оглядываясь кругом, я не знаю ни одного человека, который бы сравнился бы со мной в профессиональном владении компьютерной технике. Поэтому в глазах окружающих меня людей - я тоже хакер. И все кто сюда приходят, задают вопросы, дают ответы, или просто интересуются этой темой - тоже хакеры.

Да, вот взять к примеру небезъизвестному широкой общественности хакера Alexei_VM - используя Linux в незаконном сборе информации, получил достоверные сведения обо мне лично - и теперь использует их против меня в незаконных целях - шантаж.

Alexei_VM

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #1 : 18.11.2008 23:55:16 »
Ну вот что и требовалось доказать - сам же Drool и признается в своей принадлежности к элите воровского мира - хакерам.

Linux создан хакерами, для хака, отхаканных граждан.

Да... Пора срочно звонить в ФСКОН!

Drool

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #2 : 18.11.2008 23:58:46 »
...отхаканных граждан...

Улыбнуло: приходит девочка, каким-то образом попавшая на сисопку, вся в соплях, слезах:
- Мамааа! Меня хааакнулииии!!!

Drool

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #3 : 19.11.2008 00:02:17 »
Да... Пора срочно звонить в ФСКОН!

Звоните в 03 - это их случай.

Drool

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #4 : 19.11.2008 00:04:22 »
1. Ну вот что и требовалось доказать - сам же Drool и признается в своей принадлежности к элите воровского мира - хакерам.
2. Да, вот взять к примеру небезъизвестному широкой общественности хакера Alexei_VM - используя Linux в незаконном сборе информации, получил достоверные сведения обо мне лично - и теперь использует их против меня в незаконных целях - шантаж.

1. Я даже боюсь рассказать Вам почему я сменил последнюю работу :D
2. Пишите еще, мне нравится. Это не Вы случайно автор "Трое в серверной, не считая админа"? Если да - респект!

kda

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #5 : 19.11.2008 00:06:23 »
Звоните в 03 - это их случай.

Можно сразу: 9xx-xx-xx.
« Последнее редактирование: 19.11.2008 22:54:48 от ruslandh »

Оффлайн lnkvisitor

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 31
    • RunLiveCMS - Life in Movement
Бред про Linux
« Ответ #6 : 19.11.2008 00:08:01 »
1. Я даже боюсь рассказать Вам почему я сменил последнюю работу :D
Так это тебя по всему бериславу ловили? Кстати знакомого закрыли на 5 лет(или типа того).  :(
« Последнее редактирование: 19.11.2008 00:11:37 от lnkvisitor »

Drool

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #7 : 19.11.2008 00:12:10 »
1. Так это тебя по всему бериславу ловили?
2. Кстати знакомого закрыли на 5 лет.  :(

1. Нет, меня не ловили, я сам в суд пришел.
2. Я тут ни при чем.

Drool

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #8 : 19.11.2008 00:13:32 »
Как ты об этом узнал..?

Он ощутил от Alexei_VM специфические флюиды шантажа.

Alexei_VM

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #9 : 19.11.2008 00:24:00 »
Не, ну как?

apt-get install libastral

Drool

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #10 : 19.11.2008 00:24:38 »
А по другому как?

Он один из участников "Битвы экстрасексов" ;)

KG

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #11 : 19.11.2008 04:35:56 »
1. Так это тебя по всему бериславу ловили?
2. Кстати знакомого закрыли на 5 лет.  :(

1. Нет, меня не ловили, я сам в суд пришел.
2. Я тут ни при чем.
И сел за компьютер...на пять лет :P

Drool

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #12 : 19.11.2008 09:09:25 »
Linux создан хакерами, для хака, отхаканных граждан.

Еле нашел:
Цитировать
BSD, Linux, Debian и Mandrake - это все версии нелегальной хакерской операционной системы, изобретенной Советским компьютерным хакером Linyos Torovoltos перед тем, как русские проиграли в Холодной войне. Она базируется на программе, называемой "xenix", которая была написана Microsoft для американского правительства. Эти программы используются хакерами, чтобы проникать в компьютерные системы других людей для кражи номеров кредитных кард. Они также могут использоваться, чтобы вламываться в ваши стереосистемы, чтобы красть вашу музыку, используя программу "mp3". Torovoltos - это известный хакер, ответственный за написание многих хакерских программ, таких как "telnet", которая используется хакерами для соединения с машинами в Интернете без использования телефона.
Ваш сын может попробовать инсталлировать "linux" на ваш жесткий диск. Если он будет осторожен, вы можете не заметить его присутствия, однако, lunix капризное чудовище, и если им пользоваться неосторожно, ваш сын может испортить ваш компьютер, и даже полностью вывести его из строя, удалив Windows, после чего вам придется ремонтировать компьютер с помощью профессионала.

KG

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #13 : 19.11.2008 09:36:09 »
Linux создан хакерами, для хака, отхаканных граждан.

Еле нашел:
Цитировать
BSD, Linux, Debian и Mandrake - это все версии нелегальной хакерской операционной системы, изобретенной Советским компьютерным хакером Linyos Torovoltos перед тем, как русские проиграли в Холодной войне. Она базируется на программе, называемой "xenix", которая была написана Microsoft для американского правительства. Эти программы используются хакерами, чтобы проникать в компьютерные системы других людей для кражи номеров кредитных кард. Они также могут использоваться, чтобы вламываться в ваши стереосистемы, чтобы красть вашу музыку, используя программу "mp3". Torovoltos - это известный хакер, ответственный за написание многих хакерских программ, таких как "telnet", которая используется хакерами для соединения с машинами в Интернете без использования телефона.
Ваш сын может попробовать инсталлировать "linux" на ваш жесткий диск. Если он будет осторожен, вы можете не заметить его присутствия, однако, lunix капризное чудовище, и если им пользоваться неосторожно, ваш сын может испортить ваш компьютер, и даже полностью вывести его из строя, удалив Windows, после чего вам придется ремонтировать компьютер с помощью профессионала.
так что тут обитают 891 злобных >:(  вскормленных  Советской контразведкой хакеров >:( :D
хакающих несчастных граждан из мира виндовс и особенно Билли Гейтса :'(несчастного и захаканного :'(
« Последнее редактирование: 19.11.2008 09:40:24 от KG »

Drool

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #14 : 19.11.2008 09:39:26 »
так что тут обитают 891 злобных >:(  вскормленных  Советской контразведкой хакеров >:( :D

890 - данный собеседник всего лишь жертва злобных хакеров.