Автор Тема: Бред про Linux  (Прочитано 22299 раз)

KG

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #30 : 19.11.2008 21:39:03 »
АЛЬ-Тайда. >:(
« Последнее редактирование: 20.11.2008 05:14:26 от KG »

KG

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #31 : 19.11.2008 21:45:51 »
А я наивная душа полагал,что тут форум ALTLinux  :o Я уже завербован?Кто нить мне скажет?

dzing

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #32 : 19.11.2008 21:55:57 »
Насчет вербовки - я не знаю, но вот под пристальным наблюдением спецслужб вы находитесь точно, как и я, как и окружающие нас люди. И не случайно Drool поднял эту тему. Далеко не случайно.
В принципе, если подумать хорошо, то Л. Торвальдс был законспирированным агентом КГБ, и естественно напрашивается вывод что Linux был придуман  в недрах секретных лабораториях Советского ВПО. Как инструмент борьбы с тлетворным Западом. Была холодная война.
Холодная война закончилась, а Linux как оружие той войны стало применятся в новых реалиях современной жизни.

Предупреждение я понял, но и вы тоже поймите - с чего вы решили что каждый пользователь ALT Linux матерый хакер, только и думающий нанести непоправимый вред родному государству? Я вот люблю свою Родину и свою землю. И поэтому зачем мне использовать ALT Linux по прямому назначению в качестве оружия? Против кого мне воевать и за какие идеалы?

Оффлайн lnkvisitor

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 31
    • RunLiveCMS - Life in Movement
Бред про Linux
« Ответ #33 : 19.11.2008 22:12:21 »
Меня вербовал непосредственно сам Drool

Смайлы, кстати, здесь малоуместны, уважаемый господин капитан! Мы на посту!
А звания разве можно разглашать?

Alexei_VM

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #34 : 19.11.2008 22:13:27 »
Меня вербовал непосредственно сам Drool

Смайлы, кстати, здесь малоуместны, уважаемый господин капитан! Мы на посту!
А звания разве можно разглашать?

Нельзя. Но и обращение "господин капитан" явно не по уставу. Так что слово "капитан" стоит трактовать не как воинское звание.

Drool

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #35 : 19.11.2008 22:18:17 »
И поэтому зачем мне использовать ALT Linux по прямому назначению в качестве оружия? Против кого мне воевать и за какие идеалы?

А это не Вам решать. Тут либо с нами, либо с M$, т.е. против нас, против свободы, достижений демократии ну и далее по тексту.
Пока что идет процесс оттачивания технологии диверсионной войны, иногда тестируется методика разведки боем. Когда придет время - приказ будет. Войны не избежать. Это противостояние двух материков, простые пользователи компьютеров - только пешки. Их компьютеры в нужный момент будут объединены в специальную сеть и с них пойдет атака на указанные цели. Не верите? http://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=15160, пилотный вариант сети запущен, сейчас идет интенсивное тестирование и доводка до полной автоматизации и автономности в случае потери управляющим компонентом связи со штабом.

KG

  • Гость
Бред про Linux
« Ответ #36 : 19.11.2008 22:18:20 »
Господа офицеры вы разоблачены,вашы явки провалены,Алексей посылая новичка в http://ru.wikipedia.org/wiki/Md5на самом деле посылал его,на военную подготовку,и скорее всего он теперь уже взрывает эшелоны
врага. :oА мож он камикадзе,чойто давно нет его,он уже....? :'(

Это по моему пора в анекдоты ;)
« Последнее редактирование: 19.11.2008 22:35:23 от KG »

dzing

  • Гость
Re: Бред про Linux
« Ответ #37 : 19.11.2008 23:00:54 »
А я не хочу ни с кем воевать, тем более с одной из великих ядерных держав мира, потому-что в результате этой войны будет полное и тотальное уничтожение всего живого на планете. Я за мир во всем мире. Все проблемы которые вы хотите решать используя военные методы и технологии, можно и нужно решать мирным путем, пусть даже и через долгие и трудные переговоры. Люди опомнитесь! Неужели уроки Хиросимы были забыты спустя каких то 60 лет, неужели вы хотите что бы на месте Москвы, Киева и Минска были ядерные воронки устрашающих размеров?!!! Подумайте о своих детях, о еще не рожденных поколениях, дайте им шанс, дайте нам всем шанс!!!

kda

  • Гость
Re: Бред про Linux
« Ответ #38 : 19.11.2008 23:06:55 »
Господа офицеры вы разоблачены,вашы явки провалены,

Тссс... Мы не будем говорить, куда из Вашего ника пропала буква B...

Drool

  • Гость
Re: Бред про Linux
« Ответ #39 : 19.11.2008 23:10:57 »
...дайте нам всем шанс!!!

Могу Вас успокоить - ядерное оружие есть пережиток прошлого и малоэффективно. Самое современное оружие - информационные технологии.
Вы ссылку на статью читали? Механизм запущен, обратной дороги нет.

dzing

  • Гость
Re: Бред про Linux
« Ответ #40 : 20.11.2008 00:25:49 »
Читал я эту ссылку, там ерунда какая то написана про ботов, которые спам рассылают. Причем здесь боты?

Alexei_VM

  • Гость
Re: Бред про Linux
« Ответ #41 : 20.11.2008 00:41:26 »
Причем здесь боты?

Как это при чем?!!

Боты создают ложные цели, что затрудняет перехват переписки сотрудников ФСБ, СВР и прочих ведомств системами электронного шпионажа типа Echelon.

Оффлайн SuperVisor

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 778
  • разочарован в KDE
Re: Бред про Linux
« Ответ #42 : 20.11.2008 05:03:30 »
dzing как истинный патриот своей Родины теперь ну просто обязан скачать исходные коды Linux и всех программ, которые написаны под него, проанализировать их и переписать, убрав часть кода, которую спецслужбы используют в своих грязных целях. А ещё ему надо написать свой компилятор, а то мало ли, может вредоносный код внедряется в исходный в процессе компиляции программы!!! И вроде бы из безобидной программы получается программа-монстр, коварное детище ФСБшников и прочих служб.
Но знайте! На Западе тоже не дремлют! Они вербуют тысячи индусских программеров, которые могут кодить даже без монитора и клавиатуры, по памяти, используя только жесты мышкой. Кстати, дирижеры - это индусские программеры-меломаны под прикрытием зомбирующие целые оркестры!
Западные компании, особенно MS, уже давно и активно, а ещё и !за деньги! распространяют свои опасные программы, разработанные в стенах ЦРУ! Так что миру - кабздец!
Так что, уважаемый dzing, остается одно - считать на пальцах/камушках/ракушках/бусинках или пользоваться счетами! Потому как к ЭВМ доверия нет - там стоит микросхема BIOS с микрокодом, делающим из компьютера зомби сразу после старта! Но даже если пользоваться счетами для выхода в интернет и раскладывания пасьянса, мы подвержены опасности - мы живем в матрице и скоро нас пустят на белок матричные роботы-мутанты, потомки старых матричных принтеров, которые были созданы великими Богами, используя технологии, примененные при строительстве пирамид - это объясняет большую "живучесть" матричных принтеров и эволюционировавших из них матричных роботов-мутантов.
Смиритесь с тем, что мы - лишь часть информационного пространства, абстрактные и невесомые, все наши чувства, эмоции, образы - это лишь модель мира с отличной графикой, звуком и геймплеем. Хотя геймплей у всех разный, он зависит от того, какое число присвоит юниту генератор случайных чисел. Так что хть что делай, всё бесполезно. Расслабься и получай удовольствие от придуманной не нами жизни...Эххххх....

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: Бред про Linux
« Ответ #43 : 20.11.2008 07:15:44 »
Эк нафлудили! «ФСБ! ГРУ!» — а самого главного-то и не сказали. Про мировые константы. В то время как соотношение количества волос на голове aen@ к количеству волос на голове smi@ в точности равно произведению π на e! А отношение их роста — отношению этих констант (aen@/smi@ = π/e).

А вот это уже замечательный факт, который подводит к тамплиерскому прошлому этих лиц

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: Бред про Linux
« Ответ #44 : 20.11.2008 08:00:18 »
У dzing может возникнуть проблема "аллюра личности" или по простому - он может запутаться разведка какой страны внесла ту или иную закладку в код Linux, поэтому ему придётся распроститься с комаедой ALT Linux и освоить сборку дистрибутитва из исходных кодов, предварительно просмотрем каждую команду в нём. Советую на Gentoo сразу не замахиваться ::)