Автор Тема: Кнопка "Спасибо"  (Прочитано 10795 раз)

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: Кнопка "Спасибо"
« Ответ #45 : 04.12.2016 09:00:09 »
Поэтому включен показ количества поблагодаривших без конкретики (которая отсутствует).
Точнее возможность пользоваться данным модулем отключена от слова совсем, заниматься поддержкой всего этого зоопарка тоже нет особого желания, тем паче что в одиночку.
Поэтому с сего момента я перестаю реагировать на любые запросы по добавлению функционала или его изменению, а также на предложения по изменениям в отображении тех или иных элементов, которые касаются новой темы по умолчанию.

Оффлайн Koi

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 1 893
  • валар дохаэрис
    • Канал на youtube
Re: Кнопка "Спасибо"
« Ответ #46 : 04.12.2016 10:57:45 »
Печально. :'-(

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: Кнопка "Спасибо"
« Ответ #47 : 04.12.2016 14:08:57 »
Печально. :'-(
Имхо, форум ищет php мастера, которому в радость будет заниматься кишками движка и модулей, улучшением функциональности. Мне по большей части хватает забот с hcl сервисом, который в очередной раз конкретно дорабатывается до максимальной "изкоробочности" с реализацией всего того, что было задумано в самом начале его создания (бишь все гвозди и заплатки выбрасываются, остаётся только задуманное). Человек должен испытывать хоть какие-то положительные эмоции от занятия. Если их нет или мало, а навыками в должной мере он не владеет (вы думаете, что я знаю php? да я сервис по словарю пишу!), то рано или поздно это начинает надоедать и отнимать кучу времени, которого и так немного.