Автор Тема: Не ставьте viber  (Прочитано 27908 раз)

Оффлайн bum

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 105
Re: Не ставьте viber
« Ответ #30 : 30.06.2021 04:41:17 »
COVID это форма гриппа
Если почитать о симптомах, то - не гриппа, а разновидность вирусной пневмонии. Но, поскольку медицинского образования у меня нет, то утверждать не буду, что именно так...
Это искуственная х**ня, так как в природе существует конкуреннция и его бы загасили, а так как он выполз сразу и сейчас потребуеться время.

Тоже самое с олигархами, в цивилизованном обществе их бы не было, теперь понадобиться время и их уничтожат их же спецслужбы которые от них кормяться.
« Последнее редактирование: 30.06.2021 08:42:08 от bum »

Онлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Не ставьте viber
« Ответ #31 : 30.06.2021 13:17:51 »
Это про какой форум и группу ВКонтакте?
Про тот когда тебя еще не было и вк который я по своей дуростии пытался раскрутить. Сейчас сожелею, не знал про твои политическиие взгляды. Думаю ты меня помнишь ;)
У меня нет политических взглядов. Ибо "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены."
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн rits

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 031
  • ITS
Re: Не ставьте viber
« Ответ #32 : 30.06.2021 13:56:12 »
У меня нет политических взглядов. Ибо "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены."
Есть другое толкование: не власть, если не от Бога. Бог сатану связал и развязал (дал власть действовать) на 1000 лет, но все же не должно быть ему покорным. Есть в апокалипсисе зверь получивший власть от дракона, а также эпизод, когда сатана предлагал Христу дать власть над миром, если он как совершенный не только Бог, но и человек, поклониться ему. Вся власть дается Богом, но не всякой власти должно быть покорным, а иначе не было бы мучеников.
Кстаи вот более компьютерная тема, тетка утверждает, что вакцинированные по блютузу видятся по мак адресу. Что думаете?
https://www.brighteon.com/6a34d694-5c9a-48a9-89ce-18532d18f320

Оффлайн bum

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 105
Re: Не ставьте viber
« Ответ #33 : 30.06.2021 14:51:01 »
У меня нет политических взглядов. Ибо "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены."
Что значит всевышний все видит, сколько раз нажимал процитировать сообшение верхнее выкидыволось, пока ниже не нажал. Я серьезно без шуток)

Оффлайн red-matter

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 254
Re: Не ставьте viber
« Ответ #34 : 30.06.2021 15:27:58 »

У меня нет политических взглядов. Ибо "Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены."
Цитата: gosts 87 от 27.06.2021 16:30:21

    Цитата: Koi от 27.06.2021 14:31:34

        COVID это форма гриппа

    Если почитать о симптомах, то - не гриппа, а разновидность вирусной пневмонии. Но, поскольку медицинского образования у меня нет, то утверждать не буду, что именно так...

Это искуственная х**ня, так как в природе существует конкуреннция и его бы загасили, а так как он выполз сразу и сейчас потребуеться время.
Ну а власть фашизма или других кровавых режимов тоже от Бога ? Не все высказывания из Библии нужно воспринимать как эталон ко всему окружающему, имхо порой некоторые слова прямо дико не подходят к реальному миру. 
COVID обычный природный механизм. Чем больше будет давление и уничтожение дикой природы, тем сильнее будут атаки на первоисточник. Замечу, что в дикой природе таких пандемий не существует и еще приведу удивительную вещь когда люди живущие вблизи леса имеют иммунитет даже к инсафалиту, у диких животных тоже такой иммунитет имеется. Помор животных в дикой природе от клещей касается только слабых, старых и больных животных.
В России растут квадратные площади асфальтированных територий, в Бразилии вырубаются километрами дикий лес, который максимальный по количеству диких живых организмов. Китай с которого как утверждается пошла пандемия уже пади всё что можно заасфальтировал и переработал. Не забываем про океаны, а ведь туда тоннами выбрасывается пластик преимущественно с бедных стран типа Индии.

Оффлайн bum

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 105
Re: Не ставьте viber
« Ответ #35 : 30.06.2021 15:37:05 »
люди живущие вблизи леса
А вот это чистая правда, когда я вылезаю из городских джунглей, ко мне приходят новые идеи и мысли, как запираюсь обратно в беттонную коробку я пустой. Хочу из города уехать..

Оффлайн Kalt

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 996
Re: Не ставьте viber
« Ответ #36 : 30.06.2021 15:55:31 »
Что думаете?
...Думать о чужом? Это их глупость, пусть продолжают глупеть дальше. Просто не надо им мешать... :-)
Intel Xeon X3440 2,53GHz, MSI H55- G43, DDR3- 4x2GB, GF GT710

Оффлайн rits

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 031
  • ITS
Re: Не ставьте viber
« Ответ #37 : 30.06.2021 16:18:39 »
Что думаете?
...Думать о чужом? Это их глупость, пусть продолжают глупеть дальше. Просто не надо им мешать... :-)
Я у себя на работе включил блютуз и увидел много интересных маков, по первым шести символам можно производителя проверить, но все остальные это RNDэшные, люди приходят и уходят в телефоне маки появляются и исчезают. Тему андроидов не сильно "юзал", но видимо новые версии ведр пошли, которые периодически фонят в сеть rnd-маками и отключаются, при этом у всех блютуз по умолчанию выключен. Что думаете? ))

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: Не ставьте viber
« Ответ #38 : 30.06.2021 16:43:30 »
Что думаете?
https://www.brighteon.com/6a34d694-5c9a-48a9-89ce-18532d18f320

То же, что и про это:
https://vimeo.com/557417687

Нефига настройками телефона орать на весь мир "я здесь!".
Даже если я включу блютус на своём древнем кирпиче, хрен она меня увидит. Опция: нефик, значит нафик, - всех нафик. Даже если блютус включен.
В руководстве пользователя, про безопасность, пользователь телефона конечно же не читает. Ну да, нахер она нужна, эта безопасность и это сраное руководство пользователя.

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: Не ставьте viber
« Ответ #39 : 30.06.2021 16:56:18 »
Засада передовых высоких технологий в том, что из современных телефонов эти опции безопасности убирают. Они же передовые.

Оффлайн gosts 87

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 2 599
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
Re: Не ставьте viber
« Ответ #40 : 30.06.2021 18:04:20 »
Я у себя на работе включил блютуз и увидел много интересных маков, по первым шести символам можно производителя проверить, но все остальные это RNDэшные, люди приходят и уходят в телефоне маки появляются и исчезают. Тему андроидов не сильно "юзал", но видимо новые версии ведр пошли, которые периодически фонят в сеть rnd-маками и отключаются, при этом у всех блютуз по умолчанию выключен. Что думаете? ))
А что думать? Android "фонит" если не с самой первой версии, то уж с момента приобретения его Гуглом - точно!

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: Не ставьте viber
« Ответ #41 : 30.06.2021 20:53:56 »
Что думаете?
https://www.brighteon.com/6a34d694-5c9a-48a9-89ce-18532d18f320

То же, что и про это:
https://vimeo.com/557417687

Нефига настройками телефона орать на весь мир "я здесь!".
Даже если я включу блютус на своём древнем кирпиче, хрен она меня увидит. Опция: нефик, значит нафик, - всех нафик. Даже если блютус включен.
В руководстве пользователя, про безопасность, пользователь телефона конечно же не читает. Ну да, нахер она нужна, эта безопасность и это сраное руководство пользователя.
Засада передовых высоких технологий в том, что из современных телефонов эти опции безопасности убирают. Они же передовые.


В телефонах SONY с 4-тым андроидом (mini и L), включение режима блютус Скрытый, только через настраиваемый таймаут.

В кирпиче Nokia 12-тилетней давности, который даже не смартфон, три режима безопасности блютус:
- Виден постоянно
- Виден временно (переход в режим Скрытый по таймауту в 2 мин, удобно для сопряжения с автопереходом в скрытый режим)
- Скрытый (моментальный переход в скрытый режим (выключение обнаруживаемости), но доступен для сопряжённых устройств)

В телефоне ASUS с 6-тым андроидом, безопасность блютус отсутствует как таковая и телефон по блютус всегда светится для всех "вот он я!".
Вот такая себе безопасность. Чем новее и прогрессивнее, тем хуже.

Поэтому читать pdf руководства пользователя, для секурности, строго обязательно:
« Последнее редактирование: 30.06.2021 21:29:56 от Speccyfighter »

Оффлайн gosts 87

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 2 599
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
Re: Не ставьте viber
« Ответ #42 : 30.06.2021 21:25:24 »
Поэтому читать pdf руководства пользователя, для секурности, строго обязательно:
А толку? Всё-равно будет говорить:
"вот он я!".

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: Не ставьте viber
« Ответ #43 : 30.06.2021 21:52:20 »
Поэтому читать pdf руководства пользователя, для секурности, строго обязательно:
А толку? Всё-равно будет говорить:
"вот он я!".

:-) Так они все мобильному оператору говорят "я тут".
Но по блютус, о чём и вопрос выше был, и удивление подруги, откуда столько телефонов светится и что это за буковки и циферки, Nokia 5130c-2 в режиме bluetooth Скрытый, вне конкуренции, и сразу без таймаута скажет "хрен вам всем!".
Для полного "хрен вам", аккумулятор можно извлечь по крайней мере по ZB500KL с 6-тым дроидом включительно. Но пошла "мода" на неизвлекаемые аккумуляторы. Поотрубать бы руки этому изобретателю и инноватору.

Оффлайн SG

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 184
Re: Не ставьте viber
« Ответ #44 : 01.07.2021 00:22:09 »
Что думаете?
Думаем: "Смотри в корень!"
https://youtu.be/Fo5vfK6uew0
По приведённой ссылке, про Вашу "тетку"(Екатерина Синицина) один дядька объясняет, в том числе.