Автор Тема: Вэб-камера в VLC видна, но не более. Что-то не так с правами??  (Прочитано 5934 раз)

Оффлайн YYY

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 5 964
ядро 4.9 собрал, но пока оно что-то не шибко работоспособное зависает после поднятия lo интерфейса... видимо какой-то модуль не загрузился или что-то подобное... буду посмотреть дальше...

Оффлайн YYY

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 5 964
альт надо рекомендовать тому, кто любит игры-головоломки :)
Вроде делов то - из src пакета перебрать - а вот фиг вам (хижина такая)
Это-ж надо так... ведро берет и не работает :)

Оффлайн Letmein

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 117
    • Email
Так Линукс вообще для самоделкиных. Машина для автомехаников-любителей. А если чинить не любишь или не умеешь, покупай винду. Я вот не пойму, зачем robinzoid на Линуксе сидит. Он же классический виндоюзер, знает только мышку. Что ему в Линуксе? В чём интерес? ???

dango_

  • Гость
Я вот не пойму, зачем robinzoid на Линуксе сидит. Он же классический виндоюзер, знает только мышку. Что ему в Линуксе? В чём интерес?
У него свой интерес. Использовать Linux в своих целях. Он делает как может. В его возрасте это достойно уважения.
Вместо докапывания было бы уместнее помочь человеку. Не все здесь программисты и системные администраторы.

Оффлайн Letmein

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 117
    • Email
У него свой интерес. Использовать Linux в своих целях.
Это ничего не объясняет, интерес свой и цели свои у каждого. Вопрос мой совсем не докапывание. Если ограничивать себя графическим интерфейсом, то на Винде сидеть гораздо проще. Это разумный выбор.

dango_

  • Гость
Это ничего не объясняет, интерес свой и цели свои у каждого.
Это по-вашему ничего не объясняет. Но вашим мнением мир не ограничен.
Если ограничивать себя графическим интерфейсом, то на Винде сидеть гораздо проще.
Хм, а что же тогда дистростроители озадачиваются созданием графических конфигураторах?
Может, что бы пользователям было легче?
Это разумный выбор.
Без фанатизма. Не надо показывать собой пример линукс-гуру с мантрой "Валите на винду".

Оффлайн Letmein

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 117
    • Email
Это по-вашему ничего не объясняет. Но вашим мнением мир не ограничен.
Окей, тогда если вы спросите цену чего-то, а вам ответят, что она своя у каждого товара, то, надеюсь, это много вам объяснит.

Я не гуру и фанатизма нет, говорю просто по собственному опыту. На Линуксе надо лезть под капот и там ковыряться, поэтому если это неинтересно, то лучшим выбором будет Винда. А Робинзоиду, на мой взгляд, неинтересно.

Хм, а что же тогда дистростроители озадачиваются созданием графических конфигураторах?
Может, что бы пользователям было легче?
Ну да, и на Винде с этим лучше, поэтому и проще там тем, кто понимает только мышь.

Оффлайн gosts 87

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 2 621
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
Если ограничивать себя графическим интерфейсом, то на Винде сидеть гораздо проще.
Ага. Особенно если этот "графический интерфейс" - синий "экран смерти". ;-D

dango_

  • Гость
Окей, тогда если вы спросите цену чего-то, а вам ответят, что она своя у каждого товара, то, надеюсь, это много вам объяснит.
С аналогией вы промахнулись.
Я не гуру и фанатизма нет, говорю просто по собственному опыту. На Линуксе надо лезть под капот и там ковыряться, поэтому если это неинтересно, то лучшим выбором будет Винда. А Робинзоиду, на мой взгляд, неинтересно.
С чего вы решили? И что вам до этого?

Оффлайн Letmein

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 117
    • Email
Ага. Особенно если этот "графический интерфейс" - синий "экран смерти".
Чёрный лучше? :)

Оффлайн Letmein

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 117
    • Email
С аналогией вы промахнулись.
Где именно? Какой интерес? Свой. Какая цена? Своя. Одинаково неинформативно.

С чего вы решили?
Почитал эту тему. Если человека ставит в тупик сообщение "команда не найдена", то всё очевидно.

И что вам до этого?
Больно смотреть, как человек мучается. Вот и задумался: а для чего? Что касается помощи, то если бы я знал программный способ решить проблему, давно написал бы.

Оффлайн gosts 87

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 2 621
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
Чёрный лучше? :)
Он, хотя-бы, "Экраном смерти" не называется. А, всего-лишь, "паника ядра"! ;-)

dango_

  • Гость
Где именно? Какой интерес? Свой. Какая цена? Своя. Одинаково неинформативно.
Демонстративное обесценивание.
Больно смотреть, как человек мучается. Вот и задумался: а для чего? Что касается помощи, то если бы я знал программный способ решить проблему, давно написал бы.
Вам больно смотреть? Да ладно, не льстите себе. Нечему у вас болеть.
Что касается помощи, то если бы я знал программный способ решить проблему, давно написал бы.
Кто хочет - делает, кто не хочет - ищет оправдания.

Оффлайн YYY

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 5 964
вот же ж флудеры!