Автор Тема: Кто есть кто?  (Прочитано 135010 раз)

Оффлайн avit

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 73
    • Email
Re: Кто есть кто?
« Ответ #75 : 24.09.2008 00:23:06 »
Начальнику банка на ноут поставил Альт и сказал что это новая версия винды, уже пол года сидит на нем...
Организатор DagLUG.ru

Ай, молодец, земляк!
Надо попробовать перенять опыт!

Drool

  • Гость
Re: Кто есть кто?
« Ответ #76 : 24.09.2008 00:25:32 »
Начальнику банка на ноут поставил Альт и сказал что это новая версия винды, уже пол года сидит на нем...

Респект!
+1

Оффлайн klark973

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 662
  • Неспящий саппорт
Re: Кто есть кто?
« Ответ #77 : 24.09.2008 00:41:11 »
Шамиль Шейхов, г. Махачкала  2-й день как 26 лет :)
Куда делся, Шамиль!? И кто у нас викой теперь рулит, я чёт не понял? :-)))
To moan or to solve -- that is the question!

Оффлайн Bigmike

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 102
Михаил Шувалов, 42 года, <...> (бегу в переди паровоза  ::) )

Не, третьим был я ;) Правда опыта, мягко говоря, поменьше :(


ВЫ ПЕРВЫЙ !!!

К слову, неплохо  бы с Storke насчёт "воплощения" разобраться, а то как-то замешательство другой раз наступает: чей пост?


:)

Регистрировался в спешке, хотелось быстрее пообщаться, поэтому аватар подсунул тот, который первым попался плд руку. Да и люблю я роли Брюса Уиллиса.
Сейчас попробую исправиться.
раз пошла такая пьянка, поменяю и я свой аватар :)

Оффлайн komper

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 28
    • ООО "Альтернатива"
    • Email
Re: Кто есть кто?
« Ответ #79 : 24.09.2008 08:26:50 »
Куда делся, Шамиль!? И кто у нас викой теперь рулит, я чёт не понял? :-)))
Шамиль никуда не делся:)
Он просто занят распространением Linux, а еще он занимается установкой и обучением учителей в школах...
А на Wiki есть там кому рулить.... тем более что кроме меня там еще 3 администратора!

Vova

  • Гость
Re: Кто есть кто?
« Ответ #80 : 24.09.2008 11:06:11 »
Я - Вова Гусев.. 37 лет. До 1996 г. жил, учился  и работал в Тбилиси, после 1996 и по сей день - живу в Москве. С Linux в принципе я познакомился с момента покупки в 1998 книги "Освой Linux за 24 часа" с диском Caldera Open Linux 2.0.

С ALT Linux впервые познакомился сразу после выхода ALM 2.0, но в рассылке появился в 2003 году после покупки коробки ALM 2.2. До этого интересовался OS/2..

В разное время работал учителем физики и астрономии в школе, вел практические занятия по физике в ТГУ (Тбилисский государственный университет), почти к. ф.-м. н. (оставалось мало, но бросил, уехал в Москву). Работал бухгалтером, переплетчиком, печатником высокой печати, агентом по недвижимости, тестировщиком ПО, техническим писателем, чуток отметился в журнале Хакер написанием двух обзорных статей, системным администратором.

В настоящее время - пока что инструктор (преподаватель) в учебном центре компании Diamond Communications, веду свои, авторские, и авторизованные курсы Cisco Systems (ICND1 и 2, BSCI..) с применением реального оборудования учебного центра...

По совместительству - "мерзкая заноза" для ряда "товарищей из team", от которой им хочется поскорее отделаться.

P.S. Несмотря на то, что Близнец, с годами перестал быть чересчур гибким в общении, однако и прямолинейным себя не особо считаю (если не доведут).

Люблю спокойствие, природу и аккуратность (в разумных пределах, без фанатизма).
« Последнее редактирование: 24.09.2008 16:12:58 от Vova »

Drool

  • Гость
Re: Кто есть кто?
« Ответ #81 : 25.09.2008 12:00:53 »
Ну раз пошла такая пьянка - вылезу и я из-за своего аватара  ::)

Оффлайн AnotheR

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 307
  • Forever and Never
    • Email
Re: Кто есть кто?
« Ответ #82 : 26.09.2008 14:58:43 »
Давайте представимся. Как вас зовут, сколько вам лет и кем работаете?
Хочется все таки знать пользователей ALT Linux'a хотя бы по имени и роду занятий :)


Ну давайте, давайте. Зовут меня Денис. Мне 23 года и работаю я "слесарем". В свободное время просиживую за компом. Дистрибутив у меня соответсвенно установлен ALT Linux. Пользуюсь им с нового года, т.к. с января сего года.

Оффлайн Demion

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
  • geek
    • Музпросвет
Re: Кто есть кто?
« Ответ #83 : 26.09.2008 16:56:35 »
Всем доброе время суток. Зовут меня Андрей Александров. 25 лет. Системный администратор *NIX систем корпорации "АИС"
demion@

Использую ALT на домашнем ноуте, где то двухнедельный сизиф. К Linux вообще и к Альту в частности пришел года два назад с подачи eostapets@ за что ему большая благодарность :)

Оффлайн Таскин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 4
    • Email
Re: Кто есть кто?
« Ответ #84 : 26.09.2008 18:59:19 »
Ну так видимо получается... :) Есть ДОБРЫЕ люди, пристрастили к Линуксам :)
100% - это был Фисков Миша :-)
[/quote]
Нет, Владимир Чёрный :)

Оффлайн avit

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 73
    • Email
Re: Кто есть кто?
« Ответ #85 : 27.09.2008 04:19:44 »
Пермь, 48 лет - так что по возрасту в клуб ветеранов битвы за OpenSource не дотягиваю.

Слушайте! А я теперь всерьёз думаю, что клуб Ветеранов необходим. И принимать в него надо установив возрастную планку. Я предлагаю такую планку в 40 лет. Обоснование — в этом возрасте уже есть дети - подростки в семье, мозги варят по иному. Ваше мнение?

Оффлайн avit

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 73
    • Email
Re: Кто есть кто?
« Ответ #86 : 27.09.2008 06:40:03 »
Алексей Новодворский, 51 год (есть старще? :-)), зам. гендиректора ALT Linux.

Меня подвигло на идею создания клуба следушее печальное обстоятельство:
На форуме приходится наблюдать случаи откровенного хамства со стороны некоторой «золотой» молодёжи. Мы планируем внедрение Линукса в систему образования, не так-ли!? Для этого создавался форум. Здесь, как я понимаю, не ФИДО, на форуме учителя, директора школ. Пусть новички. Ну и как себя ведут некоторые разработчики? Позорят честь АЛЬТ Линукс, вот как они себя ведут. Хотите пример? Пожалуйста. Тема — Альт и другие системы. Вежливо говорю, просим Граб включить в основную ветку. Ответ разработчика wRAR: «Напишите багу, хоть паржом» Это ответ???  Он хочет «паржать»!  Дальше «Остапа понесло!».В другом посте ни с того не с сего тот же wRAR, задаёт вопрос «Вы антисемит?» Что делать? Пишу, как законопослушный гражданин, модератору. Так мол и так. Объясните парню, так вести себя недостойно, это не тот форум! Ответ модератора цитирую дословно:  [зевая]

Классику кащенизма надо знать. "Вы антисемит" - это не "попытка приклеить ярлык". Обратитесь в википедию за пояснениями.

Вы слышате, ЗЕВАЯ! Зевая модератор берёт под своё крыло хамство!
В википедии читаем — чтобы Вас спровоцировать, троль может назвать Вас антисемитом.
Спасибо модератору, просветил.
Нам нужен форум, на котором царство «тролей»? Где разработчик, поленившийся поставить нужный пакет в основную ветку, не находит ничего лучшего, чем Вас провоцировать, чтобы «паржать»?
Форум, безусловно, нужен! Но если руководство не предпринимает мер, то пусть этим займётся Совет Ветеранов.

Оффлайн time

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 231
    • Email
Re: Кто есть кто?
« Ответ #87 : 30.09.2008 21:43:11 »
Приплыли... А так мило всё начиналось.
Всё равно приятно, что есть ресурс, где при моём появлении не должны шарахаться во все стороны с криком "Атас! Мумия на линуксе". Да! мне 61 год. Анатолий. Пользователь. На "Альте" уже год, после ASP and Ubuntu.
INTEL PENTIUM G620 (2,6 GGZ),  MSI H611-E35(B3)   SDRAM 4GB DDR3     Philips 220VW9Fb/62

Оффлайн HaxHaxWin

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 40
Re: Кто есть кто?
« Ответ #88 : 01.10.2008 02:48:35 »
.... Да! мне 61 год. Анатолий. Пользователь. На "Альте" уже год, после ASP and Ubuntu.

 помню, помню - "Искру" часом не ваял ? :)
« Последнее редактирование: 01.10.2008 03:49:31 от HaxHaxWin »

Оффлайн time

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 231
    • Email
Re: Кто есть кто?
« Ответ #89 : 01.10.2008 21:31:34 »
Нет.  Начинал с "наири", "Минск", "Мир"  потом смена профиля работы и выход на "контакт" с вычислительной техникой уже на РС АТ (386 процессор)
INTEL PENTIUM G620 (2,6 GGZ),  MSI H611-E35(B3)   SDRAM 4GB DDR3     Philips 220VW9Fb/62