Автор Тема: Re: Настройка "под себя" KDE5  (Прочитано 4575 раз)

Оффлайн zibot

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
В Кедах5 загруженные из сети виджеты не отображаются в списке выбора, который вылетает по требованию добавления виджета. То есть он СКАЧИВАЕТСЯ, ОТОБРАЖАЕТСЯ КАК УСТАНОВЛЕННЫЙ (И ПРЕДЛАГАЕТ СЕБЯ УДАЛИТЬ!!), НО ВЫБРАТЬ И УВИДЕТЬ ЕГО В СПИСКЕ ВИДЖЕТОВ В ДИАЛОГЕ ВЫБОРА НЕЛЬЗЯ!!

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
В Кедах5 загруженные из сети виджеты не отображаются в списке выбора, который вылетает по требованию добавления виджета. То есть он СКАЧИВАЕТСЯ, ОТОБРАЖАЕТСЯ КАК УСТАНОВЛЕННЫЙ (И ПРЕДЛАГАЕТ СЕБЯ УДАЛИТЬ!!), НО ВЫБРАТЬ И УВИДЕТЬ ЕГО В СПИСКЕ ВИДЖЕТОВ В ДИАЛОГЕ ВЫБОРА НЕЛЬЗЯ!!
Пожалуйста, не пишите в верхнем регистре. Праздник блондинок — 8 марта.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн zibot

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
Про блондинок - это что, попытка оскорбить вместо ответа?  :-X

Вы мне напишите, что делать с компом, а не пытайтесь оскорбить.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Тогда и Вы не хвастайтесь, что у Вас Shift работает. Научитесь умению вести себя в обществе.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн zibot

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
Я скорее вообще сюда больше писать ничего больше не буду. А Вы свои продукты будете допиливать сами.

Про общество - это я не совсем понимаю. Это форум поддержки, здесь общаются лишь по поводу сбоев и косяков в работе программ на компьютерах. А общество мне Ваше, в котором Вы позволяете себе оскорбления по всякой ерунде типа капса - не интересно.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Что-бы не было недопониманич. Не принято писать предложения и слова заглавными буквами. Обычно так отображается в интернете крик.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
И это не форум поддержки. Это форум сообщества

Оффлайн zibot

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
Спасибо, я понял.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Ознакомьтесь для начала с материалом Советы, как пользоваться форумом и, пожалуйста, больше не оскорбляйте тех немногих участников alt linux team (табель о рангах), которые посещают форум нерегулярно, а в меру возможности (свободного от основной деятельности времени). Большая часть участников alt linux team на форуме практически не бывает (в силу специфики деятельности и повышенного уровня непонимания, местами переходящего в агрессию).

Оффлайн zibot

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
Ну, если люди срываются на оскорбления при виде капса на экране - лучше бы им нервы подлечить, а не приходить сюда.

Вы тогда тоже не обижайтесь такому отношению, как здесь, когда в медучреждения вас будут завозить.

Оффлайн stranger573

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 1 434
    • Email
Re: Re: Настройка "под себя" KDE5
« Ответ #10 : 28.02.2017 22:41:38 »
когда в медучреждения
Нечего сравнивать форум с медучреждениями. Медучреждения это работа и обязанность, соответственно. На форуме вам никто ничего не обязан.

Оффлайн zibot

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
Re: Re: Настройка "под себя" KDE5
« Ответ #11 : 01.03.2017 17:45:19 »
Вот и берите с них пример, особенно если Вас кто-то наделил полномочиями выше, чем у тех, с кем здесь временно общаетесь.

когда в медучреждения
Нечего сравнивать форум с медучреждениями. Медучреждения это работа и обязанность, соответственно. На форуме вам никто ничего не обязан.
Учить будете тех, кому будет интересно что Вы можете сказать. А командовать - если и когда назначат.
« Последнее редактирование: 01.03.2017 17:48:32 от zibot »

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Re: Настройка "под себя" KDE5
« Ответ #12 : 01.03.2017 20:19:29 »
Молодой человек, меня никто не уполномачивал. Я сам фактически  сделал и развил этот форум. Пожалуйста, не читайте мне нотации.
Андрей Черепанов (cas@)