Автор Тема: Демократия на форуме или бардак ?  (Прочитано 21107 раз)

kostyalamer

  • Гость
Ну вот какая интересная тенденция у нас здесь получается. С начала года с форума ушли Drool , kda , greyzy , Mario_Z. это только те кто был постоянно на глазах и активно работал на форуме. greyzy и Mario_Z ушли за последние 2 дня из-за Mishel64. Саломатин как сам написал сегодня, перестал писать инструкции ( не трудно догадаться из-за кого )
А вот еще про Mario_Z : http://forum.altlinux.org/index.php/topic,7476.msg105552.html  пост 25 . Хочется спросить как прошел эксперимент  >:(
Заодно хочется поинтересоваться какой по счету аккаунт у Михаила, почему братья-близнецы Lucas-МИНЗДРАВ до сих пор присутствуют на форуме и почему у нас не банятся разные флудеры вроде anasha . Так будет продолжаться пожалуй можно будет согласиться с Маратом :
Цитировать
MisHel64
Хорошо Михаил - ты меня убедил. Оставайтесь на форуме в городом одиночестве! Твоюж мать за ногу и об коленку!
Я трачу кучу времени на форум, пытаясь помочь новичкам. Флаг тебе в руки, автобус в задницу и электричку на встречу, и ходить без фонарика ночью пописать! Урод ты моральный, тварь ублюдочная!
Очень тонко замечено , подписываюсь, сам не уйду не дождетесь, а забанить можно за оскорбление  :D модератора . Думаю здесь еще найдутся желающие подписаться под этими словами. В общем друзья ,надо либо что-то делать, либо просто закрывать лавочку и не мучаться дальше.
PS Не бойтесь банить, можете начинать с меня.

Vova

  • Гость
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #1 : 05.07.2010 23:45:47 »
А еще лучше - дайте мне глобальное модераторство :), я тут вам устрою "чистку в рядах партии".. Или сделайте это сами.. Повыгонять с десяток и забанить, причем по IP, пусть и провайдерскому.. Будет образцово-показательный форум без всяких бредней людей с нездоровой психикой... А всяких "тварей", выражаясь терминологией одного из модераторов, будет меньше.. Это что такое, я вас спрашиваю? http://forum.altlinux.org/index.php/topic,7615.msg105548.html#msg105548 .. Или это: http://forum.altlinux.org/index.php/topic,7366.msg105566.html#msg105566 .. А это: http://forum.altlinux.org/index.php/topic,665.msg105553.html#msg105553

Кто ему модераторство дал, руки бы поотшибать...
« Последнее редактирование: 06.07.2010 00:06:35 от Vova »

kostyalamer

  • Гость
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #2 : 05.07.2010 23:50:04 »
А еще лучше - дайте мне глобальное модераторство :), я тут вам устрою "чистку в рядах партии"..
Поддерживаю, пока нас обоих не забанили  ;)

kostyalamer

  • Гость
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #3 : 06.07.2010 00:13:16 »
А вот еще один шедевр от Михаила: http://forum.altlinux.org/index.php/topic,665.msg105577.html 138 пост, читайте и радуйтесь товарищи модераторы , сейчас я его сюда продублирую :
Цитировать
Да не гони.
Я беру дистр мелко мегкого сервера кладу туда еулу, что чуваки пользуйтись на халяву, и все в шоколаде, варю исошку и кладу ну сайт супер МС, и проверяющие органы должны свалить? Самому не смешно?
А чем ваш дистр отличается от сваренного мной? Вы ведь то же берете чужие труды.
Большой и толстый наш общий друг решил засунуть свой язык в свой черный глаз и не отвечать на поставленный вопрос.
Да нам не привыкать, он и до откровенного вранья опускается.
И Андрей, уйди из этой темы, не лезь, не пачкайся. Ну поймали твоего жирного товарища, но ты то тут причем?

Думаешь он те спасибо скажет, за то что ты за него впрягся? Ты лови момент, это чмо уже вам сем очередную подляну кинуло, подробности в аске уже скинул.
А то вдруг проспится человек, решит почистить свои художества.
Да не мог бы он заодно пояснить жирный товарищ это кто ?

kostyalamer

  • Гость
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #4 : 06.07.2010 07:01:56 »
У нас модераторы то еще живы, или уже животы от смеха надорвали:

Цитата: aen от Сегодня в 00:10:44
------------------------
Наше "Уведомление о правах" проверено не одним юристом, в том числе весьма известными.
Я вынужден просить Вас прекратить флейм, в противном случае буду вынужден обратиться к модератору.
------------------------
А вот ответ от Михаила:
А я вынужден просить вас ответь за свои слова и за свои слова. А пака оставляю за собой право считать вас пиз не скажу кем.
Кроме без доказательных утверждений что я не прав от вас не было не звука.
А раз нечего сказать по теме то перестанете флудить, и нарушать правила форума.
А жаловаться не в моих привычках. Предпочитаю прямой с ноги.
-------------------------
Еще интересно посмотреть на  эту ссылку, очень хочеться дождаться что бы форум закрыли за разжигание межнациональной розни ? http://forum.altlinux.org/index.php/topic,7366.msg105623.html 99 пост.
Слов уже нет  >:( а фотография экрана есть, любуйтесь :

« Последнее редактирование: 06.07.2010 07:05:14 от kostyalamer »

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #5 : 06.07.2010 10:34:49 »
Я сейчас в отпуске, реплики MisHel64 пока оставлены, что-бы другие модераторы могли убедиться в правильности вечного бана для него.

Оффлайн gvy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 1 008
    • Альт на Эльбрусе
    • Email
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #6 : 06.07.2010 12:30:49 »
А еще лучше - дайте мне глобальное модераторство :), я тут вам устрою "чистку в рядах партии"..
Поддерживаю.

PS: тем, кто отвратительно себя ведёт (из каких бы то ни было побуждений, в т.ч. благих) и потом стучится с вопросами в жабер: не исправитесь, ни минуты больше не уделю.  И если уж спрошу себе модераторских прав, то пощады такие пусть тоже не ждут -- не первый год с банхаммером.
--
Michael Shigorin | ALT Linux Team | ANNA-News | Сделано у нас | altlinux.org/эльбрус

Оффлайн Vitls

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Идиотизм вечен!
    • Linux. OpenSource. Life.
    • Email
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #7 : 06.07.2010 12:32:25 »
Давайте набирать новую команде модераторов. Готов помахать мечём.
Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

Оффлайн gvy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 1 008
    • Альт на Эльбрусе
    • Email
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #8 : 06.07.2010 12:33:39 »
С начала года с форума ушли Drool , kda , greyzy , Mario_Z. это только те кто был постоянно на глазах и активно работал на форуме. greyzy и Mario_Z ушли за последние 2 дня из-за Mishel64. Саломатин как сам написал сегодня, перестал писать инструкции ( не трудно догадаться из-за кого )
Вышеперечисленным: мужики, не наше дело по мелочам расстраиваться.  Если по душе, то возвращайтесь и не бойтесь отстаивать своё гнездо.
--
Michael Shigorin | ALT Linux Team | ANNA-News | Сделано у нас | altlinux.org/эльбрус

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 918
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #9 : 06.07.2010 13:18:01 »
Давайте набирать новую команде модераторов. Готов помахать мечём.
Это не решит проблемы, так как запал уходит и эффективность таких инициативных ребят быстро падает.

Меры приняты: MisHel64 забанен навечно, anasha — на две недели. Модераторы тут не сидят круглосуточно.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Vitls

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Идиотизм вечен!
    • Linux. OpenSource. Life.
    • Email
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #10 : 06.07.2010 13:28:23 »
>Модераторы тут не сидят круглосуточно.
Поэтому их должно быть больше. И брать надо "по блату". Проверенных.
Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.

Оффлайн gvy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 1 008
    • Альт на Эльбрусе
    • Email
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #11 : 06.07.2010 13:30:54 »
Модераторы тут не сидят круглосуточно.
Это кристально ясно, но требую разбанить Vova и предлагаю (как понимаю, Антону) впредь руководствоваться здравым смыслом, если уж нет возможности на оперативную реакцию.

Бишь писаные правила хороши, если злостного нарушителя хотя бы за сутки забанят.  А если сперва он успевает вывести множество нормальных людей из себя -- то не надо играть в правила модерации и формально банить их: отвественность за _их_ нарушения в большей части на провокаторе, хотя и не вся.  Но самим-то стыдно хоть.

2 Vitls: во-во.

PS: если надо, могу и я изредка помогать набегами.  Немного, но вдруг сгодится -- порой в жабер стучатся с жалобами на конкретные ветки.

PPS: насколько понял -- MisHel64 по дурости своей (и того, кто дал ему модераторские права) наудалял веток с полезными инструкциями Виталика Саломатина.  Если это флажок, а не перманентный SQL DELETE -- давай попробуем вернуть, где были.  В принципе на этой неделе у меня предполагается некоторое свободное время, постараюсь помочь.

PPPS: угробите вы меня этими войнушками и пересказами.  И Андрюху тоже :(
« Последнее редактирование: 08.07.2010 00:38:00 от gvy »
--
Michael Shigorin | ALT Linux Team | ANNA-News | Сделано у нас | altlinux.org/эльбрус

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 918
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #12 : 06.07.2010 13:36:14 »
>Модераторы тут не сидят круглосуточно.
Поэтому их должно быть больше. И брать надо "по блату". Проверенных.
Где их брать? Даже эта тема показывает, что новых модераторов брать неоткуда.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 918
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #13 : 06.07.2010 13:39:54 »
Это кристально ясно, но требую разбанить Vova и предлагаю (как понимаю, Антону) впредь руководствоваться здравым смыслом, если уж нет возможности на оперативную реакцию.
Разбанен.
Цитировать
PPS: насколько понял -- MisHel64 по дурости своей (и того, кто дал ему модераторские права) наудалял веток с полезными инструкциями Виталика Саломатина.  Если это флажок, а не перманентный SQL DELETE -- давай попробуем вернуть, где были.  В принципе на этой неделе у меня предполагается некоторое свободное время, постараюсь помочь.
Я ему дал эти права. Так что заношу в свою копилку всенародной ненависти и твоё обвинение в дурости. :)
Что касается модераторской деятельности MisHel64, то он переносил темы (логи сохранились) и удалял только сообщения в ветке "словарик для новичков". Ничего больше нигде он не удалял.
« Последнее редактирование: 06.07.2010 13:43:22 от Skull »
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Vitls

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Идиотизм вечен!
    • Linux. OpenSource. Life.
    • Email
Re: Демократия на форуме или бардак ?
« Ответ #14 : 06.07.2010 13:40:21 »
>Модераторы тут не сидят круглосуточно.
Поэтому их должно быть больше. И брать надо "по блату". Проверенных.
Где их брать? Даже эта тема показывает, что новых модераторов брать неоткуда.
Не согласен. Уже как минимум двое желающих.
Дело не в том как болезнь вылечить.
Дело в том как других заразить.