Автор Тема: ALT Linux открывает интернет-магазин  (Прочитано 21478 раз)

Оффлайн Lunetta

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 165
    • BaseALT
    • Email

http://www.altlinux.ru/news/archive/2009/04/item/503/
Пока наименований не очень много (особенно атрибутики), но мы будем постепенно пополнять ассортимент :)
Анна Шадеева

Оффлайн Rolland

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Шаман с бубном
    • Свободное ПО
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #1 : 16.04.2009 20:30:27 »
Ура:) Жду пополнения атрибутики, обязательно закажу:)
Да прибудет с нами сила

melcomtec

  • Гость
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #2 : 16.04.2009 21:08:17 »
Прежде чем написать отзыв я вначале побывал в магазине по ссылке. Ну что: не поверите, но я очень доволен. Здорово! Правда и тут без пожеланий не обойдётся: всё это я одобряю только если будет продолжена возможность скачивать то, что доступно сейчас бесплатно и впредь. Пока это так - я за. Я не скрою: ALTLinux сейчас - это единственное, что я бы согласился купить официально. Мне будет очень приятно иметь коробочную версию и кучу логотипчиков с сувенирами, на что я очень падкий. Но если в какой-то момент компания не оставит выбора кроме покупки я буду очень разочарован в людях, которых сейчас заочно люблю. А пока - успехов Вам, друзья!

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #3 : 16.04.2009 21:23:10 »
Смотрю, логотипчик уже «прикупил» ;)

melcomtec

  • Гость
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #4 : 16.04.2009 21:39:08 »
Смотрю, логотипчик уже «прикупил» ;)
:DЯ люблю свободу! При наличии выбора я обязательно куплю, как ни странно. Меня тянет купить коробочную версию, налипить наклейку на блок. Я очень люблю иметь для любимых продуктов логотипы, обои, плакаты, коробки, значки ... Книги я, кстати, люблю больше печатные чем электронные, так как я книголюб и у меня библиотека. Но! Моя психология резко меняется в тот момент, когда мне не оставляют выбора. И дело не в деньгах. Дело в идеологии.

Оффлайн xapienz

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 207
    • Email
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #5 : 16.04.2009 23:52:25 »
это замечательно!!!
только бы цены не кусались... иногда проще сделать на индивидуальный заказ, чем купить готовое=(
значочек скачал)
ALTLinux Sisyphus

Оффлайн Lunetta

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 165
    • BaseALT
    • Email
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #6 : 17.04.2009 00:19:42 »
Ура:) Жду пополнения атрибутики, обязательно закажу:)
Ура! ;) Какую именно атрибутику вы ждете?

:DЯ люблю свободу! При наличии выбора я обязательно куплю, как ни странно. Меня тянет купить коробочную версию, налипить наклейку на блок. Я очень люблю иметь для любимых продуктов логотипы, обои, плакаты, коробки, значки ... Книги я, кстати, люблю больше печатные чем электронные, так как я книголюб и у меня библиотека. Но! Моя психология резко меняется в тот момент, когда мне не оставляют выбора. И дело не в деньгах. Дело в идеологии.

Спасибо большое за ваш отзыв! :) Вы точно описали основную идею магазина. Дать пользователю выбор и ничего от него не скрывать :) Спасибо за использования нашего бейджика :)
это замечательно!!!
только бы цены не кусались... иногда проще сделать на индивидуальный заказ, чем купить готовое=(
значочек скачал)

Какие именно цены, по вашему мнению завышены?
Анна Шадеева

Drool

  • Гость
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #7 : 17.04.2009 00:28:21 »
Какие именно цены, по вашему мнению завышены?

Как я понял - человек просто выразил надежду-пожелание, чтоб цены и в дальнейшем были доступными ;)

Оффлайн Rolland

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Шаман с бубном
    • Свободное ПО
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #8 : 17.04.2009 00:31:24 »
Ура! ;) Какую именно атрибутику вы ждете?
Наклейки, значки, брелки:) Ну можно даже плакатик:) Кружку с ложкой обязательно закажу, когда появится:)
Да прибудет с нами сила

Оффлайн Lunetta

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 165
    • BaseALT
    • Email
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #9 : 17.04.2009 00:44:47 »
Как я понял - человек просто выразил надежду-пожелание, чтоб цены и в дальнейшем были доступными ;)

Ну с чем бы я согласилась, что атрибутика всегда была и остается дорогой. Чтобы сделать ее дешевле, нужно заказывать большие партии. Надеюсь, скоро выйдем на такие обороты :)

Наклейки, значки, брелки:) Ну можно даже плакатик:) Кружку с ложкой обязательно закажу, когда появится:)

хм... вот кстати, плакатик - это тоже идея. Надо будет подумать :) Действительно ли сейчас актуальны брелки?
Анна Шадеева

Alexei_VM

  • Гость
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #10 : 17.04.2009 00:54:07 »
Ура! ;) Какую именно атрибутику вы ждете?

Флэшку снаружи в фирменных цветах, с логотипом и т.п. А внутри предустановленный live-flash на пару гигов, и второй раздел на пару гигов ФАТ (чтоб флэшку и по назначению можно было использовать).

Или флэшку с навсегда аппаратным read-only и предустановленным линуксом :)

Оффлайн Rolland

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Шаман с бубном
    • Свободное ПО
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #11 : 17.04.2009 01:01:45 »
Ну брелок мне нужен:) Да флэшка неплохая идея:)
Да прибудет с нами сила

Оффлайн Lunetta

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 165
    • BaseALT
    • Email
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #12 : 17.04.2009 01:05:08 »
Флэшку снаружи в фирменных цветах, с логотипом и т.п. А внутри предустановленный live-flash на пару гигов, и второй раздел на пару гигов ФАТ (чтоб флэшку и по назначению можно было использовать).

Или флэшку с навсегда аппаратным read-only и предустановленным линуксом :)

А сколько по-вашему такая флэшка может стоить? Я имею ввиду с позиции пользователя? :) То есть, за какую цену вы бы ее купиили?

Ну брелок мне нужен:) Да флэшка неплохая идея:)

хм ... просто недавно читала, что брелками сейчас никто не пользуется. Разве что на телефон вешают.
Анна Шадеева

Оффлайн IriSka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #13 : 17.04.2009 01:06:08 »
С флешкой мне идея очень понравилась :)
Kaliningrad Linux User

Оффлайн IriSka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
Re: ALT Linux открывает интернет-магазин
« Ответ #14 : 17.04.2009 01:08:19 »
хм ... просто недавно читала, что брелками сейчас никто не пользуется. Разве что на телефон вешают.
А я вот пользуюсь брелком. Может от моды отстала?  :D
Kaliningrad Linux User