Страницы: [1] 2 3 ... 10

Последние сообщения

1
GNU/Linux в образовании / Re: Переходят ли РЕАЛЬНО школы на Linux?
« Последний ответ от yaleks Сегодня в 20:31:13 »
Яндекс всё-таки я продвигаю потому что российский и все порталы и прочая лабуда, которая необходима в работе на нём протестировано и стабильно работает.
ну-ну... заставите с ним работать Cades Plugin (CryptoPro)  ;-) т.е. на сайты с гост-tls в нем зайти можно, а вот использовать ЭЦП уже никак.
Единственное, что в нем уже интегрирован гос-MiTM от Ростелекома для народных масс, потому будут продвигать (исправляют Казахстанские недоработки).
2
« Последний ответ от YYY Сегодня в 19:56:29 »
Точно нет :rolleyes: я хоть как-то пытаюсь в районе на российский софт всех пересадить.
К сожалению, бывают даже споры из-за Яндекс браузера потому что нужен либо IE либо Chrome :-t

IE не нужен - его мелкомягкие не поддерживают и даже zakupki.gov думают отказаться.

Яндекс - глюкавное тормозящее зло...

А Chrome нужен только тем кто в его экосистеме, хромиум из репы в остальном ничем не хуже.

3
« Последний ответ от Лорд Сегодня в 19:52:51 »
В каком-то случае работоспособности, в каком-то удобства. Яндекс всё-таки я продвигаю потому что российский и все порталы и прочая лабуда, которая необходима в работе на нём протестировано и стабильно работает.

P.S. очень сомневаюсь на счёт что что-то когда-то заработает
4
« Последний ответ от NickM Сегодня в 19:42:24 »
К сожалению, бывают даже споры из-за Яндекс браузера потому что нужен либо IE либо Chrome :-t

И чем данный выбор обоснован?
Как первого, как второго, так и третьего?

Школы сами никогда не перейдут, в большинстве школ отсутствуют технические специалисты.

А как осуществляется переход государством - все знают.
Были года СПО, а нынче Ростелекомовский "фильтрованный интернет".

Полагаю, более-менее заработает в том случае, если за дело возьмутся "нормальные" интеграторы, с адекватной тех.поддержкой и специалистами.

5
« Последний ответ от Лорд Сегодня в 18:47:06 »
Точно нет :rolleyes: я хоть как-то пытаюсь в районе на российский софт всех пересадить.
6
Можно руководство к действию?
Обратитесь к тому, кто его изначально настроил.
7
После попытки входа в домен, а так всё корректно сохраняет
8
Не выяснили, в какой момент изменяется файл?
Т.е. если ручками поправить файл правильным образом, сохранить и тут же посмотреть - уже изменился? Или позже после ещё какого действия? Дата-время правки?
10
Точку с запятой в начале строки не надо ставить (это и называется "закомментирована") ;-)
Я так скинул просто показать куда вообще моя вводимая строка делась)) а вводил я в global её. Чудеса одним словом. пробовал кстати и тут снять комментарии, толку мало, в домен меня так и не пускает
Страницы: [1] 2 3 ... 10