А можно совет для меня ?
Скачал и установил версию 1.1.31
Работает!
Но. Для запуска на рабочем столе разместил файл в котором прописал ссылку на исполняемый файл.
Теперь при каждом новом запуске система запрашивает - вы хотите запустить файл - выскакивает окошко
и так каждый раз. Можно от этого окошка избавиться ? Что делать ?