Здравствуйте! После попытки обновления P10 до P11 после перезагрузки перестал загружаться сервер
Waiting for root UUID (...)
Все пакеты были установлены, правда со второй попытки, сначала обновление было прервано (по ssh), но я снова его запустил уже без ssh. Установил пакеты, сделал dedup.
С чего начать диагностику проблемы?
У меня подозрения , что проблема с initramfs, таrк как сначала update-kernel выполнился без ошибки, но потом начал вылавать ошибку. С новым ядром система висит на Starting polld, со старым на Waiting for root
Либо проблема с mdadm? На сервере логический raid
Серверу более 10 лет уже.