Правда времени пока нет, а скоро и тестирование закончится...
Кажись, закончилось 29-го, я "активничал" до середины мая, потом тоже немного некогда было.
Полином вынесли в отдельный веб-сервер, когда будет интеграция в сам Компас из ответа техподдержки не понял- "пока отключено". Отловил пару косяков в интерфейсе, многократно уронил в кору на одном и том же месте

, заполнил отчет, отправил.... Потестил производительность - на старом ноуте вполне себе фен из примеров крутился, что-то большее не пробовал. Что удивило - в 3Д режиме модели вращались с фпс от 25 до 55, а вот 2Д чертежи в масштабировании и сдвиге от 15 до 35 (по mangohud-у) ....
Вобщем - годно, но для дома крайне дорого. Нужна хоум-версия, а ее пока нет.
PS И если мне, как и после тестирования 24-й, не подарят хомяковую лицензию под линукс, а опять дадут "грамоту", заброшу всё и буду пиратить под вайн