Есть старое обсуждение - https://forum.altlinux.org/index.php?topic=6405.45У меня p10 и 3proxy-0.6.1-alt2.i586Проблема так и осталась. Если запустить в терминале под рутом, то всё работает как надо. Интернет есть. Если как сервис, то запускается, процесс есть, порты открыты,
То есть 3proxy именно слушает эти порты? Или, всё же, не может не из-под root повеситься на порты менее 1024? Сам им не пользуюсь.
записал памятку