Кто тут в цари крайний? Никого? Тогда я первый буду! 
Власть без возможности украсть многим не нужна, только идеологически подкованным, готовым жертвовать собой ради других.
А ты готов? Если нет, тебя быстро свергнут )) Если читал ... , кто хочет быть первым, будь всем рабом ...