ООО «Базальт СПО»
|
Вики
|
Багтракер
|
Списки рассылки
|
Форум
|
Канал Telegram
|
Канал в MAX
|
Загрузки
|
Пакеты и обновления
|
FAQ
|
Репозитории
|
Поиск по ресурсам
Google
Яндекс
Стандартный
Форум сообщества
Альт Линукс
Добро пожаловать,
Гость
.
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум сообщества ALT Linux
»
Программное обеспечение
»
Выбор/поиск дистрибутива или ПО, поиск подходов к решению задач
»
о форматировании...
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: о форматировании... (Прочитано 139 раз)
vlomar
Участник
Сообщений: 37
о форматировании...
«
:
16.12.2025 12:39:10 »
Здравствуйте! Каким способом можно отформатировать флешку или sd карту в SL 10? С уважением vlomar
Записан
asa
Участник
Сообщений: 121
Re: о форматировании...
«
Ответ #1 :
16.12.2025 12:54:46 »
Программой gparted, где то в меню
«
Последнее редактирование: 16.12.2025 13:10:09 от asa
»
Записан
asy
alt linux team
Сообщений: 8 583
Re: о форматировании...
«
Ответ #2 :
17.12.2025 00:13:44 »
Цитата: vlomar от 16.12.2025 12:39:10
Здравствуйте! Каким способом можно отформатировать флешку или sd карту?
mkfs
Цитата: vlomar от 16.12.2025 12:39:10
в SL 10
Это не важно.
Записан
vlomar
Участник
Сообщений: 37
Re: о форматировании...
«
Ответ #3 :
17.12.2025 13:26:05 »
Спасибо большое! С уважением.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества ALT Linux
»
Программное обеспечение
»
Выбор/поиск дистрибутива или ПО, поиск подходов к решению задач
»
о форматировании...