Автор Тема: о форматировании...  (Прочитано 139 раз)

Оффлайн vlomar

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 37
о форматировании...
« : 16.12.2025 12:39:10 »
Здравствуйте! Каким способом можно отформатировать флешку или sd карту в SL 10? С уважением vlomar

Оффлайн asa

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 121
Re: о форматировании...
« Ответ #1 : 16.12.2025 12:54:46 »
Программой gparted, где то в меню
« Последнее редактирование: 16.12.2025 13:10:09 от asa »

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 583
Re: о форматировании...
« Ответ #2 : 17.12.2025 00:13:44 »
Здравствуйте! Каким способом можно отформатировать флешку или sd карту?
mkfs
в SL 10
Это не важно.

Оффлайн vlomar

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 37
Re: о форматировании...
« Ответ #3 : 17.12.2025 13:26:05 »
Спасибо большое! С уважением.