Добрый день.
Обращаю внимание на эту тему:
https://forum.altlinux.org/index.php?topic=45738.0 - почему-то не могу оставить в ней комментарий.
В общем, у меня ноут Lenovo T430i. Аналогичная проблема с Симпли и Образованием последних версий со всеми последними обновлениями. Речь про Xfce и Thunar, то есть не работает корректное (безопасное) извлечение карты памяти из встроенного кардридера.
Запланировано ли уже какое-то решение?
Кстати, проблемы нет в Win10/11. Вроде нет и в других Альтах, которые не на Xfce.
Такое реально мешает, так как файлы "как бы" копируются на карту памяти, но фактически мгновенно, чего не может быть. Соответственно, при жёстком извлечении получаем испорченные файлы на карте памяти.
Надо бы оперативно исправить.
Плюс может есть какие-то иные решения?