Автор Тема: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn  (Прочитано 502 раз)

Оффлайн Oleg90

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Возникли сложности в настройке сканирования МФУ Kyocera ECOSYS m2535dn, подключенный через USB на alt linux kde plasma 10.4.
Что сделано:
Установлен драйвер сканирования sane kyocera-sane-2.2-1511.x86_64.rpm от прав root
Сам МФУ Kyocera ECOSYS M2535dn подключен через USB

команда scanimage -L показала следующее:

Цитировать
device `kyocera_wc3_usb:libusb:001:002' is a Kyocera ECOSYS M2535dn multi-functional device

Перепробовали программы сканирования xsane, scanpage

При сканировании через xsane произошло следующее:
- сканер определился без проблем
- после нажатия кнопки "сканировать" пошел процесс сканирования на самом МФУ, после выдало сообщение об ошибке следующего содержания: "Не удалось начать сканирование: В устройстве подачи нет бумаги". Причем данная ошибка возникает и при присутствии бумаги в автоподатчике. Если сменить источник сканирования на "стекло", то выдает ту же самую ошибку. После этого если нажать на кнопку "Сканирование" еще раз, то выходит уже другая ошибка: "Не удалось начать сканирование: Ошибка ввода/вывода при работе с устройством" (скриншоты ошибок во вложении)

При сканировании через scanpage произошло следующее:
- сканер определился без проблем
- после нажатия кнопки "сканировать" пошел процесс сканирования на самом МФУ, после выдало сообщение об ошибке следующего содержания: "В устройстве подачи закончились документы". Также пробовали переставлять источник сканирования на "стекло" - та же самая ошибка. Если по кнопке "Сканирование" нажать еще раз, то вышла ошибка: "Ошибка во время ввода/вывода устройства" (скриншоты ошибок тоже во вложении)

По наблюдениям, без ошибок сканирует в локальной учетной записи пользователя компьютера, которую создавали при установке операционной системы. Ошибки, в основном, возникают в доменных учетных записях и новых созданных локальных учетных записях. Причем проверяли права на доменные и новые локальные учетки, они все состоят в группе scanner. Не понимаю, куда дальше смотреть.



Оффлайн Nicom

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 1 257
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #1 : 29.03.2026 19:33:13 »
Не понимаю, куда дальше смотреть.
В сторону подключения аппарата к сети и создания сетевого каталога по FTP или SMB для отсканированных файлов.
Этот аппарат сам умеет прекрасно сканировать в сетевые ресурсы, может создавать многостраничные PDF.
Какой смысл подключать по USB и сканировать в программу?
Для закладывания оригиналов всё-равно приходится подходить к аппарату, так не сложно на нём и несколько кнопок нажать.
Доступ в его админку у вас имеется?

Оффлайн Oleg90

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #2 : 29.03.2026 22:42:56 »
Да, имеется

Онлайн kessys

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 1 017
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #3 : 30.03.2026 11:22:51 »
Тоже мнение почему по сети не сделать? Эта машинка умеет.
Я на самсунге даже по сети могу сканировать. и по сети они подцепляются к любой программе.
О подпись)
Жизнь с kde не так плоха, Но без ssd, это жестоко грустно.

Оффлайн yaleks

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 6 564
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #4 : 30.03.2026 17:29:55 »
А если xsane через konsole запускать, то там ничего не пишет более подробно?
Возможно он пытается что-то в /tmp (или аналогичных типа /var/tmp ) создавать, а последующие юзеры лезут туда-же, но владелец то другой и облом...

Оффлайн Oleg90

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #5 : 01.04.2026 15:30:05 »
запуск xsane через консоль, ошибка "нет документов в автоподатчике". Причем запустил сканирование на той учетке, где через skanpage ошибки не возникало.

Оффлайн yaleks

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 6 564
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #6 : 01.04.2026 15:34:25 »
а сам skanpage (при закрытом xsane) работает? Или у вас там несколько юзеров на одном компе одновременно?

Оффлайн Oleg90

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #7 : 01.04.2026 15:38:25 »
запуск scanpage через консоль. Причем, если выходит ошибка "Нет документов в автоподатчике", то выводы консоли во вложении

Оффлайн Oleg90

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #8 : 01.04.2026 15:40:57 »
Нет, 1 юзер в день на комп. На следующий день может быть уже другой юзер. Или полдня 1 юзер, потом другие полдня уже другой юзер

Оффлайн Oleg90

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #9 : 01.04.2026 15:46:55 »
Если сканирование в Skanpage проходит нормально, то вывод консоли следующий

Оффлайн yaleks

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 6 564
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #10 : 01.04.2026 15:58:08 »
Нет, 1 юзер в день на комп. На следующий день может быть уже другой юзер. Или полдня 1 юзер, потом другие полдня уже другой юзер
Т.е. при включении компа у первого юзера нет проблем, а только у второго без перезагрузки не работает?

Оффлайн Nicom

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 1 257
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #11 : 01.04.2026 20:28:23 »
Нет, 1 юзер в день на комп. На следующий день может быть уже другой юзер. Или полдня 1 юзер, потом другие полдня уже другой юзер
Проще организовать ftp сервер (vsftpd) на этом компьютере для отправки на него сканов по сети с этого аппарата в общедоступную для всех пользователей папку, чем вот эти вот все портянки в консоли.
Или у вас доменные пользователи?

Оффлайн Oleg90

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #12 : 01.04.2026 22:07:05 »
Нет возможности модернизировать лвс, никто не купит лишний коммутатор :-)

Оффлайн Oleg90

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #13 : 01.04.2026 22:08:33 »
Только usb

Оффлайн Oleg90

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Глюк при сканировании на kyocera M2535dn
« Ответ #14 : 01.04.2026 22:26:19 »
Пользователи доменные