Не придирайтесь к словам.
Все все понимают - мы не дети.
Если форкаться - то всем ШОСом, б.СССР слишком маленький (в человеческих душах, населении).
Это для обсуждения на ШОС.
Надеюсь китайская и индийская и пакистанская и ИРАНСКАЯ (перемирие заканчивается) итд разведки ШОС это прочитают (мало населения - очень мало кодеров)
предлагаю jadro.org - НО: занято .cz .eu (без комментариев, идет война) -пробил хуизом только что
ОБХОДИТЕ, ДУМАЙТЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ в этом духе