Автор Тема: Началось удаление русского железа из ядра Линукс  (Прочитано 368 раз)

Оффлайн АлексеМиК

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
  • Христос воскресе - воистину воскресе Христос
    • Страница в ВК устраивает
https://www.opennet.ru/opennews/art.shtml?num=65222
С Пасхой сего лета 2026 Anno Domini.
Если надо - я трампу или нетаньяху башку и топором отрублю (животных уже резал).
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!

Оффлайн kessys

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 1 011
Логично, если нет железа, то и нет смысла держать.
О подпись)
Жизнь с kde не так плоха, Но без ssd, это жестоко грустно.

Оффлайн gosts 87

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 3 780
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
нет железа
Не железа, а сопровождающих в ядре. А теперь вспоминаем, кто их удалил и как это обосновал!

Оффлайн АлексеМиК

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
  • Христос воскресе - воистину воскресе Христос
    • Страница в ВК устраивает
Не придирайтесь к  словам.
Все все понимают - мы не дети.
Если форкаться - то всем ШОСом, б.СССР слишком маленький (в человеческих душах, населении).
Это для обсуждения на ШОС.
Надеюсь китайская и индийская и пакистанская и ИРАНСКАЯ (перемирие заканчивается) итд разведки ШОС это прочитают (мало населения - очень мало кодеров)
предлагаю jadro.org - НО: занято .cz .eu (без комментариев, идет война) -пробил хуизом только что
ОБХОДИТЕ, ДУМАЙТЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ в этом духе
« Последнее редактирование: 16.04.2026 22:32:46 от АлексеМиК »
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!

Оффлайн АлексеМиК

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
  • Христос воскресе - воистину воскресе Христос
    • Страница в ВК устраивает
Не придирайтесь к  словам.
Все все понимают - мы не дети.
Если форкаться - то всем ШОСом, б.СССР слишком маленький (в человеческих душах, населении).
Это для обсуждения на ШОС.
Надеюсь китайская и индийская и пакистанская и ИРАНСКАЯ (перемирие заканчивается) итд разведки ШОС это прочитают (мало населения - очень мало кодеров)
предлагаю jadro.org - НО: занято .cz .eu (без комментариев, идет война) -пробил хуизом только что
ОБХОДИТЕ, ДУМАЙТЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ в этом духе
Тема для обсуждения на Совбезе России
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!

Оффлайн АлексеМиК

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
  • Христос воскресе - воистину воскресе Христос
    • Страница в ВК устраивает
Вы не видите ТЕНДЕНЦИИ, ТРЕНДА
Сначала выбросили из ядра разработчиков
теперь удаляют железо
дальше что ?
отключать рунет из глобальной паутины ?
Банить русские айпи и макадреса ?
Давайте.
Я еще и БУМАЖНЫЕ письма пишу. Бойцы на СВО это прочитают.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!

Оффлайн АлексеМиК

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
  • Христос воскресе - воистину воскресе Христос
    • Страница в ВК устраивает
Для тех кто по другую сторону фронта: видеокамера у меня заделана, прослушки я тоже не боюсь.
Я - рядовой белорусской армии и обычный казак казак.бел
проблема: казаки-россии.рф перестал функционировать
простите за оффтопик
как говорила Зоя Косьмодемьянская когда ее убивали: "нас много - всех не перевешаете".
« Последнее редактирование: 16.04.2026 23:55:18 от АлексеМиК »
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!

Оффлайн АлексеМиК

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 219
  • Христос воскресе - воистину воскресе Христос
    • Страница в ВК устраивает
What ever happens we have got
oreshnik kinzhal zirkon perimetr
you have NOT
узнаете откуда оригинал ?!
напоминаю:  пулеметы максим давно устарели , а русские "дикари" и СВОИ пулеметы имеют
пулеметы мелкобританцы изобрели чтобы в Африке Азии Океании итд людей нет не киллить а мёрдерить.
проволока для концлагерей ТОЖЕ мелкобританское изобретение.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа!

Оффлайн gosts 87

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 3 780
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
Банить русские айпи
Cisco и Microsoft уже года три, как российские ip банят массово...

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 583
Cisco и Microsoft уже года три, как российские ip банят массово...
Все банят, кто законам США подчиняются: санкции.