Автор Тема: Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era  (Прочитано 260 раз)

Оффлайн GrishaDm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 713

Оффлайн kolsat

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era
« Ответ #1 : 30.04.2026 18:24:32 »
Похоже, последний ум в красоту ушёл. Уже 5-е были очень красивые и бестолковые, ну а теперь вообще всё красиво и реалистично.;-D

Оффлайн GrishaDm

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 713
Re: Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era
« Ответ #2 : 30.04.2026 18:35:17 »
Я всё жду VCMI. Но пока они так и не доделали её. Карту нельзя пройти - вылетает. А с HOTA они свернули куда-то не туда.

Оффлайн SerW

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 280
    • Вперед, в Интернет!
Re: Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era
« Ответ #3 : 30.04.2026 18:53:55 »
GrishaDm, доброго вечера!
У меня нет проблем с VCMI и fheroes2.
dragonserw.ru/wiki:basealt

Оффлайн SerW

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 280
    • Вперед, в Интернет!
Re: Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era
« Ответ #4 : 03.05.2026 23:09:01 »
GrishaDm, доброй ночи!
Мое имхо о Олден Эра: я считаю, что не релизнуться в ГОГе -- это моветон.
Ну буду ждать, пока в ГОГ появятся.
Хотя что мне ждать, я, все равно, не смогу их там приобрести, так как проживаю в России.
dragonserw.ru/wiki:basealt

Оффлайн kolsat

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 52
Re: Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era
« Ответ #5 : 04.05.2026 08:09:35 »
Погонял несколько дней в демку сабжа. Ну что могу сказать, первое впечатление оказалось ошибочным, игра достойный продолжатель трёшки. Более того, там столько нового наворочали что разбираться хватит не на один год. Буду покупать.