ООО «Базальт СПО»
|
Вики
|
Багтракер
|
Списки рассылки
|
Форум
|
Канал Telegram
|
Канал в MAX
|
Загрузки
|
Пакеты и обновления
|
FAQ
|
Репозитории
|
Поиск по ресурсам
Google
Яндекс
Стандартный
Форум сообщества
Альт Линукс
Добро пожаловать,
Гость
.
Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
Форум сообщества ALT Linux
»
Обсуждение новостей
»
Разные новости
»
Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Автор
Тема: Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era (Прочитано 260 раз)
GrishaDm
Участник
Сообщений: 713
Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era
«
:
30.04.2026 17:01:15 »
https://unfrozen.studio/games/olden-era/
Записан
kolsat
Участник
Сообщений: 52
Re: Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era
«
Ответ #1 :
30.04.2026 18:24:32 »
Похоже, последний ум в красоту ушёл. Уже 5-е были очень красивые и бестолковые, ну а теперь вообще всё красиво и реалистично.
Записан
GrishaDm
Участник
Сообщений: 713
Re: Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era
«
Ответ #2 :
30.04.2026 18:35:17 »
Я всё жду VCMI. Но пока они так и не доделали её. Карту нельзя пройти - вылетает. А с HOTA они свернули куда-то не туда.
Записан
SerW
Участник
Сообщений: 280
Re: Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era
«
Ответ #3 :
30.04.2026 18:53:55 »
GrishaDm, доброго вечера!
У меня нет проблем с VCMI и fheroes2.
Записан
dragonserw.ru/wiki:basealt
SerW
Участник
Сообщений: 280
Re: Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era
«
Ответ #4 :
03.05.2026 23:09:01 »
GrishaDm, доброй ночи!
Мое имхо о Олден Эра: я считаю, что не релизнуться в ГОГе -- это моветон.
Ну буду ждать, пока в ГОГ появятся.
Хотя что мне ждать, я, все равно, не смогу их там приобрести, так как проживаю в России.
Записан
dragonserw.ru/wiki:basealt
kolsat
Участник
Сообщений: 52
Re: Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era
«
Ответ #5 :
04.05.2026 08:09:35 »
Погонял несколько дней в демку сабжа. Ну что могу сказать, первое впечатление оказалось ошибочным, игра достойный продолжатель трёшки. Более того, там столько нового наворочали что разбираться хватит не на один год. Буду покупать.
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум сообщества ALT Linux
»
Обсуждение новостей
»
Разные новости
»
Вышли Heroes of Might & Magic: Olden Era