Автор Тема: Форум справляет свой первый день рождения: нам год  (Прочитано 5676 раз)

Оффлайн Mikhail

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 201
  • Не уверен - не тренди.
Ровно год назад
Хороший юбилей, полезный форум, особенно для новичков. Откровенно, мне форум удобнее, чем списки рассылки. Единственное сожаление, вызывает тот факт, что специалистов на этом форуме почти нет. Надеюсь в следующем году, они суда придут.

На форуме сформировался крепкий костяк пользователей, среди которых мне особо приятно отметить:
Ты зря поскромничал, и не внес себя в этот список. Это сколько же надо терпения, что бы разгебать кучи флейма, тупизны, и бреда, которым не хило разбавлены крики о помощи и толковые ответы.

Отдельное спасибо Drool'у, чья память и любовь к рассылкам, избавлет от необходимости копания в этих самых рассылках.

Так же спасибо Alexei_VM, за то что для упражнений в тупизме он наконец-то нашел себе более другое место.

Так же хочу отметить Skull, который внятно и четко рассказывает о планах компании, и о том, что уже сделанно. Очень хочется верить, что он прояснит ситуацию с новыми бранчами и платформой 5, и будет продолжать информировать нас о новых достижениях своей компании, а сделает все возможно, что бы максимально быстро на рынке появился комплект дистрибутивов "ковчег", безглючгный и качественный, с ценой на тех поддержку хотя бы сравнимую с мелкомягкими.
« Последнее редактирование: 19.09.2009 13:42:38 от Mikhail »
Понравился ответ? Прибавь репутации!

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
На рабочей машине третьего дня поставил: за исключением kde4-k3b полёт нормальный.
А с ним что не так? Хотя я только data дискм пишу.
https://bugzilla.altlinux.org/show_bug.cgi?id=21099

Mario_z

  • Гость
Присоединяюсь к поздравлениям!
Из всех дистрибутивов Linux у меня были: Slackware, ALT, ASP. С первым не сложилось, со третьим... эмм... в общем тоже не сложилось.
В общем ALT для меня лучший и с каждым разом он становится все проще в использовании.  :)

Оффлайн mad_max

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 352
Присоединяюсь к поздравлениям!
Дома альт мне уже стал родным. С 4-кой как-то не подружился, а вот 5-ая бета уже стоит почти пол года.
На работе стоит 4-ый сервер. Радует то, что со своими мизерными познаниями в linux мне удалось настроить его в работу, и сейчас никаких проблем с ним не испытываю.
Замечательный дистрибутив, замечательная команда, всех благ вам!  :D

Оффлайн Mikhail

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 201
  • Не уверен - не тренди.
Присоединяюсь к поздравлениям!
Дома альт мне уже стал родным. С 4-кой как-то не подружился, а вот 5-ая бета уже стоит почти пол года.
На работе стоит 4-ый сервер. Радует то, что со своими мизерными познаниями в linux мне удалось настроить его в работу, и сейчас никаких проблем с ним не испытываю.
Замечательный дистрибутив, замечательная команда, всех благ вам!  :D
Я как-то для работы и жизненых мест предпочитаю использовать постаринке BSD, а где возможно переношу все функции на циско и RedHat. Шапка мне нравится, пусть она дорогая, но оно того стоит.
Альт хорош именно своей руссификацией, которая мне в общен-то не нужна, а полос отсутствием внятной политики компании и ненадежным суппортом.
Понравился ответ? Прибавь репутации!