Автор Тема: Не ставьте viber  (Прочитано 27911 раз)

Оффлайн bum

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 105
Re: Не ставьте viber
« Ответ #15 : 24.06.2021 19:09:50 »
Да это уже не форум, а сборище соловьиного помета. То у них иностранные сертификаты, то альт право*лавноой разработкой называют, позорище какое-то. Помню этот форум еще с середины нулевых, такого говна не было

Оффлайн bum

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 105
Re: Не ставьте viber
« Ответ #16 : 24.06.2021 19:28:07 »
а если почитать их группу в вк там вообще треш, откуда они беруться овощи.. ладно пожелой человек, но если посмотреть еще молодые люди то. что значит витаминов у людей не хватает, солнца в росии мало

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Не ставьте viber
« Ответ #17 : 25.06.2021 16:16:35 »
Да это уже не форум, а сборище соловьиного помета. То у них иностранные сертификаты, то альт право*лавноой разработкой называют, позорище какое-то. Помню этот форум еще с середины нулевых, такого говна не было
Это про какой форум и группу ВКонтакте?
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Koi

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 1 893
  • валар дохаэрис
    • Канал на youtube
Re: Не ставьте viber
« Ответ #18 : 26.06.2021 16:50:10 »
Они лишь фиксируют ситуацию,
принимая мир таким, каков он есть. Поклоняясь ветру, деревьям
или речке, люди не поднимаются до вопросов, откуда все это
взялось.

Большому уму в язычестве просто не за что зацепиться.
Оно привлекательно для людей, не вмещающих мысль о Творце.
Думающие люди не могут довольствоваться таким уровнем и по-
тому не пополняют ряды язычников.
Я не особо религиозен, но за язычников прямо так обидно стало. Давайте вспомним что вся цивилизация строится на достижениях язычников, литература, философия, математика, физика, химия, медицина, астрономия, инженерное дело, искусство. Языческие культуры начали создавать школы, лицеи и академии, собирали огромнейшие библиотеки и по сей день мы учим в школах труды язычников, читаем их книги и исторические летописи, а языческая проза постоянно экранизируются потому что это интересно. Вот такие они, язычники небольшого ума пялящиеся на деревья и не просто так, а наблюдающие за цветком и задающиеся вопросом почему именно к нему летит больше пчёл... (ну не устраивал их ответ "на все воля божья")

Не стоит забывать что:
Монотеистические религии сжигали ученых, дефчонок, древние книги, рушили памятники вплоть до начала 18 века ( а хотя нет это продолжается и сейчас (наверно от большого ума)). Ограничивали образование людей святыми писаниями и то если выбрал поклонение, а о крестоносцах я вообще молчу.
Если взять за 100% великих мыслителей, 99% из них
верующие.
Откуда статистика).
Сейчас нет четкого разделения в науке между религиозными людьми и атеистами и мне кажется никогда не было. Наука не отрицает бога и не доказывает хотя попытки были, а значит ученый может иметь любые взгляды без каких-то ограничений.
« Последнее редактирование: 26.06.2021 16:58:52 от Koi »

Оффлайн ALexeMiK

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 132
    • Страница в ВК
    • Email
Re: Не ставьте viber
« Ответ #19 : 26.06.2021 22:21:47 »
Тогда почему после перезагрузки система потребовала пароль рута?
Я не такой уж ламер - учился в РТИ. Никаких глупостей вроде rm не делал.

Оффлайн rits

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 031
  • ITS
Re: Не ставьте viber
« Ответ #20 : 27.06.2021 13:16:48 »
Я не особо религиозен, но за язычников прямо так обидно стало. Давайте вспомним что вся цивилизация строится на достижениях язычников, литература, философия, математика, физика, химия, медицина, астрономия, инженерное дело, искусство. Языческие культуры начали создавать школы, лицеи и академии, собирали огромнейшие библиотеки и по сей день мы учим в школах труды язычников, читаем их книги и исторические летописи, а языческая проза постоянно экранизируются потому что это интересно.
Спровацировал меня на флуд ))
В итоге они все приняли христианство, так они стали первым Римом до Византийской эпохи, а все потому, что видимо "Большому уму в язычестве просто не за что зацепиться." И конечно, же не заповеди их прельстили, а факт воскресения из мертвых (языческим наукам это не под силу).
Но в настоящее время они опять скатились в язычество и вот теперь они предлагают высокотехнологический "идоложертвенный продукт"
Пример:
Цитировать
«Спутник V» – двухкомпонентная вакцина, в которой использованы серотипы аденовируса 5 и 26. В ней не используется фрагмент тканевого активатора плазминогена, а антигенная вставка представляет собой немодифицированный полноразмерный S-белок. Для производства вакцины «Спутник V» используется клеточная линия HEK293, которая уже давно применяется для производства биотехнологических продуктов.
https://sputnikvaccine.com/rus/newsroom/pressreleases/zayavlenie-nitsem-im-n-f-gamalei/

Цитировать
HEK 293 (англ. Human Embryonic Kidney 293) — клеточная линия, полученная из эмбриональных почек человека. Благодаря простоте культивирования и трансфекции получила широкое распространение в современной клеточной биологии. Кроме того, широко используется в биотехнологической и фармакологической отраслях как продуцент терапевтических белков и вирусов для генной терапии.
Линия HEK 293 была получена в 1973 году трансформацией аденовирусом культуры клеток эмбриональных почек человека[1], полученных абортивным путём[2] или из выкидыша.
https://ru.wikipedia.org/wiki/HEK_293

Вот здесь можно увидеть официальное брехологию заверение для РПЦ о якобы отсутствия данных компонентов https://rg.ru/2021/02/11/sozdateli-sputnika-v-otvetili-na-zapros-rpc-o-komponentah-vakciny.html

Это я к тому что атеизм разновидность язычества. Делают все ритуально. Кто крещенный тот должен понимать, что ему предлагают идоложертвенное, только вместо животного принесли в жертву 293 человека (для христиан человек считался личностью с момента зачатия)

1) Официальный Патент Спутника V - https://yandex.ru/patents/doc/RU2731342C1_20200901
2) HEK 293 - в пищевой и косметической продукции https://medalternativa.info/en....try/nerozhdyonnye-de
« Последнее редактирование: 27.06.2021 13:59:51 от rabochyITs »

Оффлайн Koi

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 1 893
  • валар дохаэрис
    • Канал на youtube
Re: Не ставьте viber
« Ответ #21 : 27.06.2021 14:31:34 »
Вот здесь можно увидеть официальное брехологию заверение для РПЦ о якобы отсутствия данных компонентов https://rg.ru/2021/02/11/sozdateli-sputnika-v-otvetili-na-zapros-rpc-o-komponentah-vakciny.html
COVID это форма гриппа, а вакцины от гриппа делают используя куриные яйца. Которых кстати не хватает уже.
Такое ощущение что нам место в курилке.  ;-D

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: Не ставьте viber
« Ответ #22 : 27.06.2021 15:11:54 »
COVID

Если сражаться не с причинами, а с последствиями, то это сражение будет бесконечным. Проблема даже не в covid. Главная проблема в резком снижении иммунитета. Закон причин и следствий. Искать корень проблемы. Её причину. Но где, когда и кто заговорил о причинах? О том, почему наблюдается резкое снижение иммунитета?

Оффлайн gosts 87

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 2 599
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
Re: Не ставьте viber
« Ответ #23 : 27.06.2021 16:30:21 »
COVID это форма гриппа
Если почитать о симптомах, то - не гриппа, а разновидность вирусной пневмонии. Но, поскольку медицинского образования у меня нет, то утверждать не буду, что именно так...

Оффлайн gosts 87

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 2 599
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
Re: Не ставьте viber
« Ответ #24 : 27.06.2021 17:00:28 »
COVID

Если сражаться не с причинами, а с последствиями, то это сражение будет бесконечным. Проблема даже не в covid. Главная проблема в резком снижении иммунитета. Закон причин и следствий. Искать корень проблемы. Её причину. Но где, когда и кто заговорил о причинах? О том, почему наблюдается резкое снижение иммунитета?
Вы о каком иммунитете? Большинство "развитых" стран мира в Интернете сидит...
А там вирусов пруд-пруди!  ;-D
« Последнее редактирование: 27.06.2021 17:02:39 от gosts 87 »

Оффлайн bum

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 105
Re: Не ставьте viber
« Ответ #25 : 30.06.2021 00:06:01 »
Это про какой форум и группу ВКонтакте?
Про тот когда тебя еще не было и вк который я по своей дуростии пытался раскрутить. Сейчас сожелею, не знал про твои политическиие взгляды. Думаю ты меня помнишь ;)

Оффлайн bum

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 105
Re: Не ставьте viber
« Ответ #26 : 30.06.2021 00:15:32 »
В итоге они все приняли христианство, так они стали первым Римом до Византийской эпохи, а все потому, что видимо "Большому уму в язычестве просто не за что зацепиться." И конечно, же не заповеди их прельстили, а факт воскресения из мертвых (языческим наукам это не под силу).
Но в настоящее время они опять скатились в язычество и вот теперь они предлагают высокотехнологический "идоложертвенный продукт"
Вот-вот мне за два месяца пришла квитанция 33 тыс. руб.
Когда наступит час "X" = я буду первый в него какать и писать, про носилия неэя по этому только какать и писать.
« Последнее редактирование: 30.06.2021 08:43:21 от bum »

Оффлайн bum

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 105
Re: Не ставьте viber
« Ответ #27 : 30.06.2021 01:00:45 »

Оффлайн bum

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 105
Re: Не ставьте viber
« Ответ #28 : 30.06.2021 01:12:52 »
вакцины от гриппа делают используя куриные яйца.
Вот кстати, тогда зачем облетать город с иконой? Курятник было бы логичнее.

Оффлайн bum

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 105
Re: Не ставьте viber
« Ответ #29 : 30.06.2021 03:01:01 »
Привлечь в строительную отросль, привлечь в минсельхоз иностранных рабочих:

https://www.youtube.com/watch?v=HpjwMxLh1Dk