Автор Тема: Поддержка  (Прочитано 1740 раз)

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 099
Re: Поддержка
« Ответ #15 : 19.07.2016 18:16:38 »
По инструкции,после обновления проблемы,проще переставить. У других,возможно все нормально,у меня нет.
Надо писать и спрашивать, иначе проблемы так и останутся. Ещё вот недавно выяснилось в недавней теме про обновление, что http://www.altlinux.org/Update/p8 читают до конца первого пункта, а до 4-ого, где есть кое-что интересное, не доходят. Я обновлял p7/TDE и KDesktop 7, проблемы были, но несущественные. Про всё в Update/p8 написано.

Онлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Поддержка
« Ответ #16 : 19.07.2016 20:34:34 »
Не путайте поддержку репозиториев и дистрибутивов.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Ironforge

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 532
    • Email
Re: Поддержка
« Ответ #17 : 25.08.2016 16:22:31 »
По инструкции,после обновления проблемы,проще переставить. У других,возможно все нормально,у меня нет.
Надо писать и спрашивать, иначе проблемы так и останутся. Ещё вот недавно выяснилось в недавней теме про обновление, что http://www.altlinux.org/Update/p8 читают до конца первого пункта, а до 4-ого, где есть кое-что интересное, не доходят. Я обновлял p7/TDE и KDesktop 7, проблемы были, но несущественные. Про всё в Update/p8 написано.
Не надо валить с больной головы...
У меня все СТРОГО,специально для Вас написал крупно,по инструкции.
Вы же мне и помогали.
И дело не в совместимости тем,не могут темы грузит ЦП на 100%. Так что дело не в том кто чего не читал. Лично у меня на нескольких ПК существенные проблемы,кое где и критические. Про один ПК я уже писал.
Суть в том,что на моих ПК нужна рабочая система,никто ждать не будет пока разберемся в проблемах с обновлениями. Поэтому я вспоминаю давний период общения с Ubuntu,обновить можно,но лучше ставить с нуля. Что и делаю в принципе,хоть закидайте помидорами.
« Последнее редактирование: 25.08.2016 16:25:09 от Ironforge »