Автор Тема: Огрехи в документации к Альту  (Прочитано 8663 раз)

Оффлайн балбес

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 55
  • Тренируйся вон - !... на кошках!
Re: Огрехи в документации к Альту
« Ответ #15 : 03.07.2009 22:19:57 »
я заходил на соответствующие форумы, дык народ не верит в существование бесплатных нейронных сетей...
Не имеющих точного ответа на заданный вопрос прошу не отвечать во избежание засорения форума никому не нужной информацией.

Alexei_VM

  • Гость
Re: Огрехи в документации к Альту
« Ответ #16 : 03.07.2009 22:26:52 »
я заходил на соответствующие форумы, дык народ не верит в существование бесплатных нейронных сетей...

А что, в документации не были указаны названия проектов? Что, Гугл по этим названием ничего не находит?

Оффлайн балбес

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 55
  • Тренируйся вон - !... на кошках!
Re: Огрехи в документации к Альту
« Ответ #17 : 07.07.2009 08:57:10 »
я заходил на соответствующие форумы, дык народ не верит в существование бесплатных нейронных сетей...

А что, в документации не были указаны названия проектов? Что, Гугл по этим названием ничего не находит?

Может быть я неправ про бесплатные нейросети, но то, что открыто, напоминает детские поделки к маминому дню рождения, а серьёзный софт найти не могу... Может быть на форуме есть кто-то из эксплуататоров нейросетей?
« Последнее редактирование: 08.07.2009 20:24:58 от балбес »
Не имеющих точного ответа на заданный вопрос прошу не отвечать во избежание засорения форума никому не нужной информацией.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: Огрехи в документации к Альту
« Ответ #18 : 07.07.2009 09:04:18 »
Вроде ни 1) Xnbc. ни 2) Stuttgart Neural Network Simulator в Сизифе нет. Зачем тогда заводить пустой разговор?

Оффлайн балбес

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 55
  • Тренируйся вон - !... на кошках!
Re: Огрехи в документации к Альту
« Ответ #19 : 08.07.2009 07:34:35 »
Вроде ни 1) Xnbc. ни 2) Stuttgart Neural Network Simulator в Сизифе нет. Зачем тогда заводить пустой разговор?

Значит ли это, что разговор на форуме о любых софтах, кроме тех, которые есть в сизифе, является пустым?
Не имеющих точного ответа на заданный вопрос прошу не отвечать во избежание засорения форума никому не нужной информацией.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: Огрехи в документации к Альту
« Ответ #20 : 08.07.2009 08:41:53 »
Вроде ни 1) Xnbc. ни 2) Stuttgart Neural Network Simulator в Сизифе нет. Зачем тогда заводить пустой разговор?
Значит ли это, что разговор на форуме о любых софтах, кроме тех, которые есть в сизифе, является пустым?
IMHO - да, за исключением случая просьбы собрать что-то в Сизиф.

Оффлайн балбес

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 55
  • Тренируйся вон - !... на кошках!
Re: Огрехи в документации к Альту
« Ответ #21 : 08.07.2009 11:40:06 »
Значит ли это, что разговор на форуме о любых софтах, кроме тех, которые есть в сизифе, является пустым?
IMHO - да, за исключением случая просьбы собрать что-то в Сизиф.
Построение изолированного линукса в отдельно взятом государстве? ИМХО, эта идея лопнула в 1991 г., когда был создан линукс для всех и рухнуло главное отдельно взятое государство...  ;)
Не имеющих точного ответа на заданный вопрос прошу не отвечать во избежание засорения форума никому не нужной информацией.

Alexei_VM

  • Гость
Re: Огрехи в документации к Альту
« Ответ #22 : 08.07.2009 13:16:08 »
Построение изолированного линукса в отдельно взятом государстве?

Да. Потому что вам интересны нейросети. А мне нет. И прочим пользователям форума, по всей видимости, тоже (иначе бы они тут что-то написали). Вы, конечно, можете тут сами с собой поговорить, но это один из признаков шизофрении.

Ищите форум своих единомышленников. И обсуждайте там свои нейросети сколько хотите. Если у вас возникнут проблемы с запуском программ на конкретном дистрибутиве АЛьТ, то обращайтесь на этот форум или в рассылки. Возможно, кто-то поможет вам.

Оффлайн балбес

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 55
  • Тренируйся вон - !... на кошках!
Re: Огрехи в документации к Альту
« Ответ #23 : 08.07.2009 17:02:13 »
Чтобы не заподозрили меня в шизофрении :D ;D описываю ситуацию подробно:
Я успешно эксплуатирую нейросеть одного из российских производителей. Она сделана for win, была выложена в Сеть в виде демоверсии, но оказалась полноценной! ;). Она работает на Maндрейке 10.0 в среде Crossover, скачанного мною с какого-то болгарского сайта, где было написано, что кроссовер бесплатный.

Однако сия корявая (хотя и живая) конфигурация меня не устраивает; хочется истинного фриваре или опенсоурс в альте без эмуляторов.

Получилось, что совсем не в ту тему кричу. Сорри.
Не имеющих точного ответа на заданный вопрос прошу не отвечать во избежание засорения форума никому не нужной информацией.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: Огрехи в документации к Альту
« Ответ #24 : 09.07.2009 00:45:51 »
Однако сия корявая (хотя и живая) конфигурация меня не устраивает; хочется истинного фриваре или опенсоурс в альте без эмуляторов.
Ну соберите сами, или заинтересуйте этим других, кто может собрать.  Других вариантов этой темы не просматривается.