Автор Тема: Присвоение статуса Мастер.  (Прочитано 18101 раз)

Оффлайн kostyalamer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 432
    • Сайт клуба активных пользователей ALT Linux
Поскольку нигде не нашел похожей "Открытой" темы открою ее здесь.
Дело в том что в отличии от статуса "alt linux team" статус "Мастер" присваивается администрацией этого форума.  В общем предлагаю помочь администрации и оставлять заявки здесь. Попрошу прибить эту тему гвоздем здесь или в разделе который сочтете нужным.
Для начала вот заявка:
Предлагаю присвоить статус "Мастер" Сергею , более известному здесь как sb в связи с его большим вкладом в развитие этого форума.  Думаю , форумчане меня поддержат  :-)
Archlinux  / Altlinux Free Mate p8

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: Присвоение статуса Мастер.
« Ответ #1 : 29.03.2018 00:52:19 »
Предлагаю присвоить статус "Мастер" Сергею , более известному здесь как sb в связи с его большим вкладом в развитие этого форума.  Думаю , форумчане меня поддержат  :-)

Без вопросов.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Присвоение статуса Мастер.
« Ответ #2 : 29.03.2018 06:26:04 »
Добавил sb в группу.
Андрей Черепанов (cas@)

dango

  • Гость
Re: Присвоение статуса Мастер.
« Ответ #3 : 29.03.2018 07:13:25 »
Предлагаю присвоить статус "Мастер" Сергею , более известному здесь как sb в связи с его большим вкладом в развитие этого форума.
Поддерживаю.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: Присвоение статуса Мастер.
« Ответ #4 : 01.04.2018 00:39:39 »
Думаю, что наиболее подходящим разделом для темы всё же будет раздел "Обсуждение работы форума".
Дело в том что в отличии от статуса "alt linux team" статус "Мастер" присваивается администрацией этого форума.
Для обеих групп статус присваивается вручную, возможно, что решение для первой группы сейчас не оптимально (оптимальной была бы автоматизация, но однозначные критерии для этого на ум пока не приходят, кроме единой/сквозной аутентификации или чего-то подобного).
В общем предлагаю помочь администрации и оставлять заявки здесь.
Помощь администрации никогда лишней не бывает :)

Оффлайн gvy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 1 008
    • Альт на Эльбрусе
    • Email
Re: Присвоение статуса Мастер.
« Ответ #5 : 16.01.2021 15:59:18 »
Да, спасибо всем, кто помог и помогает!
--
Michael Shigorin | ALT Linux Team | ANNA-News | Сделано у нас | altlinux.org/эльбрус