Автор Тема: Что делать если,кто то слишком ленив чтобы читать  (Прочитано 2757 раз)

KG

  • Гость
Думаю создам тему и в автономное плаванье.Маразма тут всё больше и больше.Зачем обижаться когда отправляют
читать книжки?Ведь лучше научить ловить рыбу,чем постоянно кормить из ложечки-или я чего то не понимаю ???

Оффлайн Astro

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 475
  • ALT Workstation 10
    • Email
Думаю создам тему и в автономное плаванье.Маразма тут всё больше и больше.
Похоже тролли начинают серьёзно побеждать несмотря на их численное меньшинство, но изрядную активность. Неужели ты так и не понял, что на любых троллей и их маразм достаточно всего лишь не реагировать теми чувствами, которые стремится у тебя вызвать тролль и в этом и есть твоя абсолютная победа над любым злобным и хитроумным манипулятором?

KG

  • Гость
Это всё понятно и ты прав абсолютно,
Думаю создам тему и в автономное плаванье.Маразма тут всё больше и больше.
  что на любых троллей и их маразм достаточно всего лишь не реагировать теми чувствами, которые стремится у тебя вызвать тролль и в этом и есть твоя абсолютная победа над любым злобным и хитроумным манипулятором?
А ты философ,зачитаешься твои посты ;)

KG

  • Гость
Но тут вопрос в другом,
Думаю создам тему и в автономное плаванье.Маразма тут всё больше и больше.Зачем обижаться когда отправляют
читать книжки?Ведь лучше научить ловить рыбу,чем постоянно кормить из ложечки-или я чего то не понимаю ???
Вначале я был не согласен по поводу форума,теперича,вот думаю тут делать нечего.

Drool

  • Гость
Вначале я был не согласен по поводу форума,теперича,вот думаю тут делать нечего.

Я это говорил еще до создания форума: http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2979161&page=5#3011435. Меня удерживает только надежда что хоть кто-то из новичков сможет вырасти из форума до рассылок/IRC/bugzilla. Несколько таких фактов уже вижу. Но общая тенденция катастрофически удручающа. Если так будет идти дальше - http://forum.altlinux.org/index.php/topic,690.msg10618.html#msg10618, и тогда лично мне здесь делать будет нечего. Все вопросы/грабли/непонятки практически освещены давным давно в рассылках, а теперь еще и тут перетолочено по сто раз. Если человек принципиально отказывается прочесть п.1 правил этого форума - я ему не помогу ничем. Тогда что мне здесь делать?
« Последнее редактирование: 08.12.2008 09:54:19 от Drool »

KG

  • Гость
Чой то я становлюсь злым каким то >:(Мне конечно далеко ещё до знатоков,но временами хочется попросить некоторых
выключить комп и больше никогда не включать.Как можно юзать линукс и ничего не читать ???

Оффлайн Шэдоу

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 8
Народ, а зачем нужны тогда форумы? Тем более настолько спецефическе как этот. Как тогда развиваться новичкам, ведь одними кнтигнами сыт не будешь. Знания строятся не только на книгах, но и на обмене опытом.

alunix

  • Гость
это верно, но чтобы обмениваться опытом надо разговаривать на одном языке :), чтобы понимать друг друга. Должна быть определенная база знаний, как никак. Эту базу человек должен приобрести самостоятельно. Каким образом? Книги, списки рассылки, статьи в интернете. Если ее нет, то не удивляйтесь, если вас попросят учить мат.часть :).

Оффлайн Revo

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 663
  • back'up придумали трусы
Мне кажется, что просто нужно закрыть следующие темы(т.к. они и провоцирут  вот этот самый тролизм), например "разговоры обо всем" , "флейм". Оставить нужные темы. В правила форума записать, что слово "винда" не произносится на этом форуме. Либо сделать миничат, для всей этой лабуды.
ALT Linux 5.0 Desktop beta, Sisyphus , KDE4, ядро 2.6.27- Адская смесь!

KG

  • Гость
Мне кажется, что просто нужно закрыть следующие темы(т.к. они и провоцирут  вот этот самый тролизм), например "разговоры обо всем" , "флейм". Оставить нужные темы. В правила форума записать, что слово "винда" не произносится на этом форуме. Либо сделать миничат, для всей этой лабуды.
Полностью с вами согласен.Тему закрываю.И впредь подобные создавать не буду.
« Последнее редактирование: 18.12.2008 19:44:48 от KG »