Автор Тема: Cкачивается Dropbox при каждой загрузке  (Прочитано 1088 раз)

Оффлайн rotkart

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 661
    • Email
Добрый день!
Для работы с Dropbox использую KFileBox на нескольких компьютерах со Школьным Мастером 7.
С некоторых пор его поведение стало таким: при открытии сеанса каждый раз заново скачивается дистрибутив Dropbox и предлагается запустить интерфейс или присоеденить к аккаунту в браузере. При выборе любого варианта окно просто закрывается.
Dropbox при этом как работал, так и работает. Поиск по интернет вроде бы такой проблемы не знает, на нашем форуме и в рассылках тоже вроде бы никто такого не замечал.
Где-то не ставится признак того, что дистрибутив дропбокса уже лежит в домашней директории - но где?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Научить нельзя, научиться можно.

Онлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
Добрый день!
Для работы с Dropbox использую KFileBox на нескольких компьютерах со Школьным Мастером 7.
С некоторых пор его поведение стало таким: при открытии сеанса каждый раз заново скачивается дистрибутив Dropbox и предлагается запустить интерфейс или присоеденить к аккаунту в браузере. При выборе любого варианта окно просто закрывается.
Dropbox при этом как работал, так и работает. Поиск по интернет вроде бы такой проблемы не знает, на нашем форуме и в рассылках тоже вроде бы никто такого не замечал.
Где-то не ставится признак того, что дистрибутив дропбокса уже лежит в домашней директории - но где?
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Надо обновлять dropbox в репозитории.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн rotkart

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 661
    • Email
Надо обновлять dropbox в репозитории.
$ rpm -qa | grep dropbox
kde4-dropbox-service-menu-0.5.13-alt3.1
Из репозитория пакет dropbox у меня не стоит - kfilebox сам тянет дистр с официального сайта при первом запуске в ~/.dropbox-dist
Ну а теперь при каждом запуске :-(
На кого жаловаться в багзиллу?
Научить нельзя, научиться можно.

mvk

  • Гость
На маетенеров - nautilus-dropbox и возможно thunar-dropbox-plugin. К сажелению я не понял что у вас за система.. У меня sl 7.0.4 Вообще глюки во всех дистрах
« Последнее редактирование: 20.10.2014 15:22:19 от mvk »

Оффлайн rotkart

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 661
    • Email
я не понял что у вас за система..
Школьный Мастер 7.0.5 - на основе KDE4
Научить нельзя, научиться можно.