Автор Тема: Обновление движка форума до 2.0.18  (Прочитано 1545 раз)

Оффлайн yaleks

• Мастер
Re: Обновление движка форума до 2.0.18
« Ответ #15 : 09.08.2021 20:09:53 »
Заметил странные записи в списке действий модераторского состава. Прикрепляю скриншот - так понятнее будет.
ну так кто-то reverse proxy неправильно настроил  ;-)

Оффлайн Skull

• Глобальный модератор
    • Домашняя страница
    • Email
« Ответ #16 : 10.08.2021 07:54:55 »
Заметил странные записи в списке действий модераторского состава. Прикрепляю скриншот - так понятнее будет.
Мне не понятно.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн sb

• Модератор глобальный
  • Кто ищет, тот найдёт.
« Ответ #17 : 10.08.2021 09:55:28 »
Мне не понятно.
Айпи адрес вместо правильного внешнего (нижние строки до обновления) записывается какой-то серый (верхние строки после обновления), причем один и тот же у всех.
ну так кто-то reverse proxy неправильно настроил  ;-)
А нафига оно надо для форума ? Не проще ли без этого обойтись ?

Оффлайн Skull

• Глобальный модератор
    • Домашняя страница
    • Email
« Ответ #18 : 10.08.2021 10:56:34 »
Не проще.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Δημητριος

• Давно тут
  • **
« Ответ #19 : 21.08.2021 20:15:54 »

извините за задержку , но проблема была решена ... Я нормально подключился к форуму, но из-за загруженности у меня не было времени посмотреть, что вы пишете сейчас, я прочитал это с помощью переводчика.... проблема заключалась в том, что ит-сервер не получил внешний ip-адрес правильно ???,

sorry for the delay , but the problem was solved  ... I connected to the forum normally, but because of the workload I did not have time to see what you write now I read it with the translator,.... the problem was that it server didn't get the external ip  right ???,

Оффлайн gosts 87

• Давно тут
  • **
  • Дмитрий/Dmitry/德米特里/दिमित्री
« Ответ #20 : 25.08.2021 11:16:43 »

извините за задержку , но проблема была решена ... Я нормально подключился к форуму, но из-за загруженности у меня не было времени посмотреть, что вы пишете сейчас, я прочитал это с помощью переводчика.... проблема заключалась в том, что ит-сервер не получил внешний ip-адрес правильно ???,

sorry for the delay , but the problem was solved  ... I connected to the forum normally, but because of the workload I did not have time to see what you write now I read it with the translator,.... the problem was that it server didn't get the external ip  right ???,
No. The problem with authorization was something else.

Оффлайн Δημητριος

• Давно тут
  • **
« Ответ #21 : 26.08.2021 10:21:48 »

No. The problem with authorization was something else.
ok thanks you-хорошо, спасибо

Оффлайн sb

• Модератор глобальный
  • Кто ищет, тот найдёт.
« Ответ #22 : 29.08.2021 09:03:01 »
Дополню: это касается записи ip адресов участников форума, другими словами вообще всех посетителей форума записывают в локальных пользователей, что неправда.