Автор Тема: Mouse Logitech M555b определяется, но не работает.  (Прочитано 21128 раз)

Простой

  • Гость
Можно попробовать присоеденить мышь из консоли.
для сего делаем такие командыhidd --searchОтвет на команду будет примерно такойSearching ...
Connecting to device 00:11:67:FC:58:3C
Затем даем такую команду hidd --connect вставляем_полученные_циферкиДолжно произойти соединение с мышью. Правда у меня после установки нового ядра мышь отвалилась у самого. Теперь при попытке соединится я получаю Can't get device information: Connection refused Так что я сейчас вооружен бубном и очень опасен ;D
Оригинал информации взял здесь.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
на альтлинухе пока не могу добиться работы
Вы обратили внимание, что должно быть su- либо su -, а в вашем выводе наблюдается su без минуса, что неправильно. Видимо и до этого вы минус не ставили, поэтому у вас могут быть проблемы с правами в профиле вашего пользователя. Имеет смысл создать нового пользователя и проверить работу данного пакета под новым пользователем.

Простой

  • Гость
вы минус не ставили, поэтому у вас могут быть проблемы с правами в профиле вашего пользователя
Не лишено логики. Здесь справка по команде su
Попробуйте команды для поиска и подключения мышки в терминале. Я их приводил двумя постами ранее. По ошибкам легче будет ориентироваться, если знать, что за ошибки вылезут.
« Последнее редактирование: 24.03.2013 19:25:24 от Простой »