Автор Тема: Alt-linux против(?) Rosa-linux  (Прочитано 16868 раз)

Оффлайн Тарен

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 78
  • "Жизнь как сон...сплошной обман..."
Re: Alt-linux против(?) Rosa-linux
« Ответ #30 : 20.03.2017 13:07:08 »
А я решил 90% своих проблем с Альтом одним махом.... установил Rosa linux. 
Все всё бросаем и ставим Rosa ? :-)
не обязательно....можно взять хорошее из Росы , из Альта и прочих....добавить своё  = .....
Ну не приемлемо мне,Русичу вот эти вота буржуя-язычные общения на языке врагов наРОДа моего.
Трудитесь, делайте машину времени, меняйте историю. Увы и ах, но компьютеры в мире ориентированы на язык вероятного противника. Можете сделать свой, но придётся осилисть создание вороха ПО.
в нашем веке давно известны и доступны многим ("внеземные")технологии будущего...которые используются для создания и управления той же судьбой человека

Оффлайн Тарен

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 78
  • "Жизнь как сон...сплошной обман..."
Re: Alt-linux против(?) Rosa-linux
« Ответ #31 : 20.03.2017 13:08:27 »
язык и классовая принадлежность перпендикулярные вещи. Для своего успокоения, почаще вспоминайте, что это родной язык английского пролетариата ;-)
тем не менее у человека БЫЛ(до момента,когда нас научили говорить на разных языках)....((вспоминайте,товарищи своё Я)) и кое-где остаётся быть единый язык общения - человеческий


И не стоит забывать,что Linux должен стать пользовательской системой-конкурентом Windowsa....вопреки алчным желаниям господ иудейского царства.
« Последнее редактирование: 20.03.2017 13:32:24 от Тарен »

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Re: Alt-linux против(?) Rosa-linux
« Ответ #32 : 20.03.2017 14:24:29 »
И не стоит забывать,что Linux должен стать пользовательской системой-конкурентом Windowsa....

Глупости, ничего он не должен.
Линукс-сообщество так много времени тратит на борьбу и конкуренцию с Windows, что на то чтобы сделать Linux лучше, ни времени, ни сил у него уже не остаётся. Unix это другая культура. Это не Windows.

Цитировать
Как стать хакером
Эрик С. Рэймонд

В: Должен ли я ненавидеть и ругать Microsoft?
Нет, ты не должен. Но не потому что Microsoft не отвратительно, но потому, что хакерская культура существовала задолго до Microsoft, и будет существовать и тогда, когда Microsoft станет историей. Лучше пустить свою энергию не на выражение ненависти к Microsoft, а на своё умение. Пишите хорошие программы - это будет бить по Microsoft достаточно сильно и без порчи вашей кармы.