Автор Тема: Погонял я эту Кубунту. С прискорбием должен констатировать, что она гораздо лучше альтлинукса  (Прочитано 2236 раз)

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Именно.
Стабл, это не застывший в версии код. Стабл, это даже не код. Стабл, это состояние мозга кодера.
Ну, т.е., пришли к выводу, что проблемы не технического характера, а организационного, внутреннего состояния наших современников.

Конечно. У меня, например, от раннего мастера, 4.0, 5.1 остались очень тёплые воспоминания.
Т.е. от того периода, когда апстрим был вменяемый.
А от 4.0 особенно тёплые:
При всей своей стабильности и отлаженности, это был единственный на тот момент дистрибутив, на котором поднялся мой набортный сетевой чип свежеиспечённой платы.
Да kdesktop 6.0 у меня до сих пор на ASUS H61M PRO стоит и работает. Он просто переехал вместе с винчестером на новую плату от того же ASUS. Апгрейды и допилинг? :-) Нет, не слышал.

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Ну, т.е., пришли к выводу, что проблемы не технического характера, а организационного, внутреннего состояния наших современников.

Там выше, Дан выразился резко, но ёмко и коротко.
Если переводить его фразу в ментальную плоскость и проводить параллели, то он слово в слово повторил слова Линуса Торвальдса:
"Все эти разговоры об инновациях, бычье дерьмо"

Дополню чтобы сделать более понятным:
Когда-то давно, к Спектруму с IS DOS, прицепили винчестер с блочным драйвером. Было ли это инновацией? Да. Но никто не называл это инновацией, всем было на неё наплевать. Это просто должно работать.

Инноваторы так свято верят в инновации и спецификации, что игнорируют катастрофические ситуации.
« Последнее редактирование: 26.12.2017 02:19:08 от Speccyfighter »

dango

  • Гость
Ну, т.е., пришли к выводу, что проблемы не технического характера, а организационного, внутреннего состояния наших современников.
Увы, Сергей, технические проблемы проистекают таки из "организационного, внутреннего состояния наших современников".
Это просто должно работать.
Именно так! И жаль, что выкинуто на помойку.