Автор Тема: 8.3 это что такой секретный продукт что не в Вики не в форуме нефига нет???  (Прочитано 12282 раз)

Оффлайн dr_bream

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 125
  • Купляйце Беларускае
    • Мой Канал
    • Email
8.3 это что такой секретный продукт что не в Вики не в форуме нефига нет???
Atlon x4 840,4gb ram,500gb hdd,nv gf 630 gt
basealt x86_64 kde,балуюсь обработкой фото (rawtherapee,gimp)

Оффлайн yaleks

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 6 233
8.3 это что такой секретный продукт что не в Вики не в форуме нефига нет???
https://forum.altlinux.org/index.php?topic=41702.0 - ничего особенного, немного обновили версии софта.

Оффлайн dr_bream

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 125
  • Купляйце Беларускае
    • Мой Канал
    • Email
8.3 это что такой секретный продукт что не в Вики не в форуме нефига нет???
https://forum.altlinux.org/index.php?topic=41702.0 - ничего особенного, немного обновили версии софта.

Так p9 будет или нет 0_о
Atlon x4 840,4gb ram,500gb hdd,nv gf 630 gt
basealt x86_64 kde,балуюсь обработкой фото (rawtherapee,gimp)


Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Так p9 будет или нет 0_о
На правах шутки: "Нет, но если правильно попросить..." (с) :-D

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 920
    • Домашняя страница
    • Email
Подготовка p9 идёт полным ходом. Я уже сделал альфа-версию Альт Образование 9.0alpha. размер в 8 ГБ будет исправляться.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Подготовка p9 идёт полным ходом. Я уже сделал альфа-версию Альт Образование 9.0alpha. размер в 8 ГБ будет исправляться.
Хорошо бы такие вещи всё же в Новости размещать, а то народ волнуется и местами даже переживает из-за отсутствия новостей на форуме (пускай даже про альфу).

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 920
    • Домашняя страница
    • Email
Меня уже обвинили во ВКонтакте во лжи в связи с переносом сроков, я теперь ничего говорить не буду. Как выпустим, так выпустим. Нервы дороже.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Speccyfighter

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 10 259
Так p9 будет или нет 0_о

:-) У меня такой нескромный вопрос:
- Вам нужно по готовности или пусть будет говно, но лишь бы побыстрее?

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Меня уже обвинили во ВКонтакте во лжи в связи с переносом сроков, я теперь ничего говорить не буду. Как выпустим, так выпустим. Нервы дороже.
Андрей, да я про обычное информирование. Достаточно новости что, мол, вот сегодня сделали альфу (или бету). А дальше, если вопросы появятся, что это такое и с чем его едят, местные продвинутые объяснят, что к чему. Тут важно не что сделали, а сам факт, я ровно об этом (что процесс идёт).

Оффлайн Kalt

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 996
Тут важно не что сделали, а сам факт, я ровно об этом (что процесс идёт).
- Вам нужно по готовности или...
...Информация конечно важна, но вал дурацких вопросов кого хочешь выведет из равновесия. Примеров таких здесь масса. Кому надо и про альфу, и про бету, уже понятно что знают. Дело то движется. Будут ли сюрпризы? Так не без этого. И что в них такого с чем в процессе работы нельзя справится? Хотя меня позабавила история с NM. Оказывается инструмент абсолютно рабочий, просто, ещё очень давно, создатели ОС забыли упомянуть где то в инструкциях, как и в каких условиях NM и ЦУС работают совместно. Вроде пустяк, а кому то ай. Так что хоть и с нетерпением, но ждёмс итогов непростой работы команды...
Intel Xeon X3440 2,53GHz, MSI H55- G43, DDR3- 4x2GB, GF GT710

Оффлайн Александр Данилов

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
    • Email
Меня уже обвинили во ВКонтакте во лжи в связи с переносом сроков, я теперь ничего говорить не буду. Как выпустим, так выпустим. Нервы дороже.
Собственно говоря обвинение во лжи выдвинул всего один неблагодарный человек непонятно из каких соображений. Не стоит обращать внимание на такие необоснованно агрессивные выпады. Уверен, что большинство участников групп ВК Альт и Симпли спокойно отнеслись к тому, что выход p9 несколько задерживается - адекватные люди понимают, что в любом деле могут возникнуть какие-либо непредвиденные накладки, отодвигающие по времени то или иное событие.

Оффлайн dr_bream

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 125
  • Купляйце Беларускае
    • Мой Канал
    • Email
Так p9 будет или нет 0_о

:-) У меня такой нескромный вопрос:
- Вам нужно по готовности или пусть будет говно, но лишь бы побыстрее?
Нужно хорошо=)))
Atlon x4 840,4gb ram,500gb hdd,nv gf 630 gt
basealt x86_64 kde,балуюсь обработкой фото (rawtherapee,gimp)