Автор Тема: Alt-Simply-8.2.0 - может ли работать Conky  (Прочитано 4521 раз)

Оффлайн olekarpuk

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 30
Re: Alt-Simply-8.2.0 - может ли работать Conky
« Ответ #15 : 09.02.2018 21:47:50 »
Что-то не получается зарегистрироваться на bugzilla, ну ладно. Все равно навряд ли я компетентно смог бы описать техническим языком данную проблему, наверно image magic подтягивает за собой какие-то нужные для conky зависимости. Единственное, conky отлично отображает в основном встроенные скины, а вот с теми, что отдельно скачивались и копировались в папку conky, есть проблемки - некоторые как-то некорректно отображаются, некоторые вовсе не видны, и почти у всех нет прозрачности(все данные на черном фоне), хотя во второй системе Debian-8 (стоит рядом с Simply) те же скины прекрасно отображаются. Так же почему-то не срабатывает импорт тем, копируешь вручную. И еще заметил интересную особенность (может, это только на моем ноутбуке, не знаю) - Simply с трудом терпит установленные рядом другие дистрибутивы Linux. Т.е., сначала надо поставить другие дистры, и лишь в конце Simply, тогда она их видит, а если ставить вначале Simply, а после другие- то Siply в загрузчике видно, но сама система не загружается. А с MX-17 вообще никак не контачит- загружается только лишь одна из них, та, которая была установлена последней, и больше никак. А жаль, мне MX по душе как-то пришлась, шустренько работает.

Оффлайн vik_59

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2