Автор Тема: Альт Линукс 5 вышел?!  (Прочитано 14003 раз)

Оффлайн Wagan

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 305
  • "Зачем копить добро в пустыне бытия" (с)
    • Electronix
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #15 : 27.10.2009 22:20:57 »
ИМХО в Сообществе все на общественных началах. Вы пытаетесь мне что-то разжевать, а сами меня и мои цели не понимаете :)
С уважением,
Ваган Саруханов

Оффлайн Stas_M

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 15
    • Email
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #16 : 27.10.2009 22:25:21 »
ИМХО ALT Linux Тeam очень страная команда. Кроме Андрея Черепанова всё остальные странные, а некоторые и психически больные люди. Вы нагло отпугиваете не только новичков, но и других юзеров от своего дистра своими словами!!! И на дистре это сказывается! Вы пытаетесь создать секту, поклоняющихся вам. И этот форум официальный, это не раздел дибильного линуксфорума и толксы ЛОРа. Я альт вообще не очень юзаю, но в последнее время заинтересовался Пятой Платформой. А тут меня пытаются переубедить наоборот. Зачем это надо разрабам не понимаю, тем более я дал им бабла(купил оф. диск). Измените свои отношения к юзерам, не относитесь к ним, как к быдлу! Я многое хотел рассказать, но у меня нет времени...

Mario_z

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #17 : 27.10.2009 22:32:49 »
О!!! Ну, началось, пора доставать попкорн!!!  ;D

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #18 : 27.10.2009 22:33:16 »
Stas_M - читайте правила форума. Там четко и ясно описано официальный он или нет, и что такое рассылки и для чего. А ерундой болтать и я могу.

Mario_z

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #19 : 27.10.2009 22:35:55 »
Wagan
Извините, что вклиниваюсь, но ваши цели вообще не просто понять. Вы сделали много заявлений, взяли много обещаний, провозгласили немало лозунгов. Вам оказали очень большой кредит доверия, взгляните на свой рейтинг, который сильно подрос за столь короткий срок. Может быть пора, кроме разговоров, что-либо существенное начать делать?

Я здесь чуть больший срок чем вы, однако отчетливо вижу, что товарищ Drool принес немалую пользу, наставив на правильный путь многих и если кто-либо себя считает в чем-либо ущемленным и пострадавшим, ну так не бывает идеальных решений и путей.

З.Ы. Овцы целы, волки сыты, светлая память пастуху?

Stas_M
Вам сильно некогда, потому что еще на паре десятков форумов потроллить успеть надо? В таком случае действительно некогда...

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #20 : 27.10.2009 22:38:28 »
ИМХО в Сообществе все на общественных началах. Вы пытаетесь мне что-то разжевать, а сами меня и мои цели не понимаете :)

Я понимаю, одобряю и поддерживаю Ваши цели и намерения, Ваган :) Потому и не хотел бы, чтобы Ваши (и Ваших друзей, коллег) начинания и стремления погрязли на форуме, где нет того контингента людей, которые смогут полноценно, и с пользой для ALT Linux, сотрудничать с Вами.

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #21 : 27.10.2009 22:41:18 »
Второй пункт Правил - абсолютно бесполезный!

Вы не прекращаете меня сегодня забавлять  :D Пешите еще!

Оффлайн Rolland

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Шаман с бубном
    • Свободное ПО
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #22 : 27.10.2009 22:46:21 »
То вчера люди кричали когда же выйдет пятерка, теперь же спрашивают вышел или нет... Ну не понимаю я людей иногда:)
Да прибудет с нами сила

Оффлайн Rolland

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Шаман с бубном
    • Свободное ПО
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #23 : 27.10.2009 22:50:15 »
Как спрашивали, так и спрашивают. Что тут удивительного? Непонятки одни, с новшествами.
Хм... А почему я не отписываясь на форуме все нашел и уже скачал:)
Да прибудет с нами сила

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #24 : 27.10.2009 22:52:32 »
Хм... А почему я не отписываясь на форуме все нашел и уже скачал:)

А Вы не знали?
http://forum.altlinux.org/index.php/topic,617.msg55360.html#msg55360
Цитировать
P.S. Это последний раз лично я отвечаю на те Ваши вопросы, которых не было бы, если бы Вы читали то, что Вам говорят.
Угадайте кому я это говорил.

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #25 : 27.10.2009 22:54:09 »
Я тоже рад, но приведите пример его полезности?

Этот пункт четко и ясно дает понять что есть форум и что есть рассылки. Что из них двоих официальное, а что нет. Я ж не виноват, что Вы не можете себе почтовик настроить. Еще вопросы будут?

Оффлайн Rolland

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Шаман с бубном
    • Свободное ПО
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #26 : 27.10.2009 22:55:03 »
А Вы не знали?
http://forum.altlinux.org/index.php/topic,617.msg55360.html#msg55360
Цитировать
P.S. Это последний раз лично я отвечаю на те Ваши вопросы, которых не было бы, если бы Вы читали то, что Вам говорят.
Угадайте кому я это говорил.
Да вижу:)))
Да прибудет с нами сила

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #27 : 27.10.2009 22:58:14 »
А какая польза от этого понимания?

Для Вас - никакой.

Drool

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #28 : 27.10.2009 23:01:37 »
Форум сделан для таких как я!
Нас, потомучто - большинство.

Вот потому я и пытаюсь донести до Вагана, что здесь не то место и не тот контингент.

Mario_z

  • Гость
Re: Альт Линукс 5 вышел?!
« Ответ #29 : 27.10.2009 23:03:04 »
Drool
Не обижайте Лукаса, он же свой троль, местный, прикормленный, иногда даже по делу интересуется ;D