Автор Тема: Re: Calculate Linux включён в реестр российского ПО!  (Прочитано 5899 раз)

Оффлайн tema

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 073
    • Email
Большинство тем сводится к тому что, а у Вас не работает - да вы вообще ничего не понимаете, идите лесом, потому как вы сами виноваты что сюда пришли.
Не замечал ответов в таком духе.
Ну не надо прям в такие противоположные крайности.
Таких тем не большинство, но они действительно есть и иногда важные, а это печально. Ради справедливости, надо заметить, что "идите лесом" говорят, когда уже ТС срывается и грубит. Но его тоже нужно понять, т.к. у него просто не получается разобраться в этой круговерти и недействующих инструкциях, как говорят тут "инструкция на вики устарела не пользуйтесь ею". Тут любой сорваться может. Я вот вчера тоже выть уже был готов с этой SOGo потому что ни одна инструкция не работала.
А говорить "не замечал" - это другая крайность либо троллинг, либо уже нормальное отношение к подобным ответам.
« Последнее редактирование: 25.09.2016 19:47:09 от tema »

Оффлайн tema

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 073
    • Email
Большинство тем сводится к тому что, а у Вас не работает - да вы вообще ничего не понимаете, идите лесом, потому как вы сами виноваты что сюда пришли.
Не замечал ответов в таком духе.
Пожалуйста, пример:
https://forum.altlinux.org/index.php?topic=37271.msg295417#msg295417

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Большинство тем сводится к тому что, а у Вас не работает - да вы вообще ничего не понимаете, идите лесом, потому как вы сами виноваты что сюда пришли.
Не замечал ответов в таком духе.
Пожалуйста, пример:
https://forum.altlinux.org/index.php?topic=37271.msg295417#msg295417
tema ты думаешь можно на форуме описать всю теорию работы с postfix? Я вам ссылку дал, изучайте.

Оффлайн asy

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 8 099
Большинство тем сводится к тому что, а у Вас не работает - да вы вообще ничего не понимаете, идите лесом, потому как вы сами виноваты что сюда пришли.
Не замечал ответов в таком духе.
Пожалуйста, пример:
https://forum.altlinux.org/index.php?topic=37271.msg295417#msg295417
А в каком месте пример ? Тут, действительно, всё зависит от настроек MTA. Хотя вероятно, что почту, признанную локальной, любой MTA (а Postfix - не единственный MTA в репозитории) будет обрабатывать без использования DNS.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Как я понимаю, если настроена работа по imap протоколу, то раз ящик связан с yandex, то это не важно как он на яндекс попадёт. ;-)

Оффлайн Ironforge

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 532
    • Email
А под капотом и по работе отличи большое я тоже ставил стартовый набор и что вижу панель Альтератора так конкретно возвращает в 90 что аж улыбнулся...
Вот проблема то.
Я вот интерфейс Альтератора вижу хорошо, если раз в год. Мне по барабану его дизайн.
Главное чтобы работало.
Цитировать
Ну и новички которые пришли сюда и пока пытаются что то сделать.
В принципе я тоже новичок,хотя пользуюсь Alt несколько лет уже,насильно никто не гнал,иногда докапываю опытных пользователей на форуме,спасибо помогают. Секрет успеха,прямые руки и советы опытных. Как сказал sb нет привычки скакать по дистрибутивам. Пользуюсь,настраиваю,всё работает,не работает обращаюсь на форум. Для себя давно сделал вывод,лучше Alt нет. Вам не нравиться не пользуйтесь. Что ж такие темы то гневные строчить.

Оффлайн tema

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 073
    • Email
Вам не нравиться не пользуйтесь.
Лучше не пишите таких фраз. Именно такие фразы и используются как примеры гневными строчителями :-)

Оффлайн tema

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 073
    • Email
Большинство тем сводится к тому что, а у Вас не работает - да вы вообще ничего не понимаете, идите лесом, потому как вы сами виноваты что сюда пришли.
Не замечал ответов в таком духе.
Пожалуйста, пример:
https://forum.altlinux.org/index.php?topic=37271.msg295417#msg295417
tema ты думаешь можно на форуме описать всю теорию работы с postfix? Я вам ссылку дал, изучайте.
Руслан, давай уже на "ты". Чтобы не перескакивать с обращения на обращение  :-)
Теория не нужна. я же просил просто сказать знаешь ли ты или кто-то может ли это постфикс или кто-нибудь ещё или нет? Я именно это же и указываю, что отсылка к теории, вместо короткого комментария можно/неможно/незнаю этот как послать лесом  :-)

Оффлайн Koi

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 1 893
  • валар дохаэрис
    • Канал на youtube
А говорить "не замечал" - это другая крайность либо троллинг, либо уже нормальное отношение к подобным ответам.
Да, извиняюсь были ответы в таком духе, я просто уже забыл. Когда только пришел на этот форум помню комеди батл был. :-P

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 246
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Руслан, давай уже на "ты"
На ты, это мы в реале так можем, а на форуме лучше на вы - более уважительно. ;-)

Оффлайн tema

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 073
    • Email
Руслан, давай уже на "ты"
На ты, это мы в реале так можем, а на форуме лучше на вы - более уважительно. ;-)
Принято  8-)