Автор Тема: Openshot / p8 fxce starterkit  (Прочитано 7594 раз)

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: Openshot / p8 fxce starterkit
« Ответ #15 : 23.12.2018 15:30:58 »
openshot просто поломался ещё до выхода p8, и p8 выпустили со сломанными пакетами, так как всё исправить тогда не смогли. Я пробую сделать бекпорт из Сизифа в задании 218443
Спасибо тебе, добрый человек, надеюсь пользователи p8 оценят и оно будет таки работать. Только я уже проверять не буду - на p7 обратно ушёл.

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: Openshot / p8 fxce starterkit
« Ответ #16 : 08.01.2019 16:04:29 »
openshot просто поломался ещё до выхода p8, и p8 выпустили со сломанными пакетами, так как всё исправить тогда не смогли. Я пробую сделать бекпорт из Сизифа в задании 218443
А есть ли надежда на починку опеншота в p8 ? Я мог бы предпринять последнюю попытку перебраться на p8 пока ещё выходной (последний, кстати). Там хоть palemoon ютуб показывал... Заодно и проверил бы опеншот.

Оффлайн Антон Мидюков

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 5 183
  • antohami@
Re: Openshot / p8 fxce starterkit
« Ответ #17 : 08.01.2019 16:11:05 »
А есть ли надежда на починку опеншота в p8 ? Я мог бы предпринять последнюю попытку перебраться на p8 пока ещё выходной (последний, кстати). Там хоть palemoon ютуб показывал... Заодно и проверил бы опеншот.

Я упёрся в то, что новый openshot сотоварищи захотели ffmpeg вместо libav. Так что я это дело бросил...

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: Openshot / p8 fxce starterkit
« Ответ #18 : 08.01.2019 16:14:22 »
А есть ли надежда на починку опеншота в p8 ? Я мог бы предпринять последнюю попытку перебраться на p8 пока ещё выходной (последний, кстати). Там хоть palemoon ютуб показывал... Заодно и проверил бы опеншот.

Я упёрся в то, что новый openshot сотоварищи захотели ffmpeg вместо libav. Так что я это дело бросил...
Жаль, значит придётся на p7 сидеть...

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: Openshot / p8 fxce starterkit
« Ответ #19 : 03.03.2019 10:54:55 »
Должен сказать, что опеншот на simply x86_64 p8, обновлённом с p7 и установленным оформлением "Адвайта" либо "Clearlooks-Phenix" работает. В текущем состоянии на стартеркитах запускаемость не проверял, но тему закрываю, поскольку приложение у меня работает.