Автор Тема: Вот такое обсуждение...  (Прочитано 5701 раз)

Знайка

  • Гость
Re: Вот такое обсуждение...
« Ответ #30 : 30.10.2011 23:48:33 »
Много пафоса, но, кроме него, претензии были только к PPPoE. Ваши прежние сентенции по поводу якобы полной непригодности сервера из Пятой платформы были, мягко говоря, неубедительны.
Абсолютно никакого пафоса. Убедительны, не убедительны, это вторично. Первично, что они соответствуют действительности.
И кстати,  где я говорил о "якобы полной непригодности сервера из Пятой платформы"? Воспользуюсь вашим же приемом, и попрошу пруф, потому, что знаю, что вы говорите не правду.
Вы же пруф просите, в ситуации, когда знаете, что я прав, и что бы скомпрометировать мои слова просите пруф.

Цитировать
А я и не передергиваю. Практика показывает, что чуть посложней задача, чем обслуживание одного хомячка, как ADSL модем в режиме роутера, мягко скажем, встает колом.
Что-что?
А вы форумы по модемам почитайте. Или попросите asy объяснить, что он имел ввиду в своем посте от 21.10.2011 01:44:57 на этом форуме об ADSL модемах говорил.

Вы пафос не разводите.
А я не развожу. Ситуация обрисованной мной, полностью по смыслу совпадает с нарисованной вами. А на счет кучи баксов.... Так заработайте. РедХат и Микрософт, то же почти с нуля начинали. Плакать об отсутствии денег все могут. Вот только работать никто не хочет.
« Последнее редактирование: 31.10.2011 00:10:16 от Знайка »

Знайка

  • Гость
Re: Вот такое обсуждение...
« Ответ #31 : 31.10.2011 00:13:47 »
И про баг с PPPoE, я заговорил, по несколько другой причине. А именно, что бы показать качество тестирования и тех поддержки. Которые на любовь к продукту влияют в разы сильнее, чем его национальная принадлежность.
« Последнее редактирование: 31.10.2011 00:15:37 от Знайка »

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Вот такое обсуждение...
« Ответ #32 : 31.10.2011 19:06:34 »
Абсолютно никакого пафоса. Убедительны, не убедительны, это вторично. Первично, что они соответствуют действительности.
И кстати,  где я говорил о "якобы полной непригодности сервера из Пятой платформы"? Воспользуюсь вашим же приемом, и попрошу пруф, потому, что знаю, что вы говорите не правду.
Я еще ложку дегтя добавлю. Данный продукт "из каопки" вообще не может функционировать по своему назначению.
Цитировать
Так заработайте. РедХат и Микрософт, то же почти с нуля начинали. Плакать об отсутствии денег все могут. Вот только работать никто не хочет.
А примеры в России можете привести? Чтобы заработали денбги на свободном ПО. У RedHat были венчурные инвестиции и контракты Минобороны США. Так то США. Нам приходится всё делать, исходя из крайне малых ресурсов. Можете вспомнить про внедрение в школах, кто получал по нему деньги и каков результат.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 908
    • Домашняя страница
    • Email
Re: Вот такое обсуждение...
« Ответ #33 : 31.10.2011 19:07:45 »
И про баг с PPPoE, я заговорил, по несколько другой причине. А именно, что бы показать качество тестирования и тех поддержки. Которые на любовь к продукту влияют в разы сильнее, чем его национальная принадлежность.
Да, не доработали, признаю. Будем работать дальше в данных нам условиях.
Андрей Черепанов (cas@)

Знайка

  • Гость
Re: Вот такое обсуждение...
« Ответ #34 : 31.10.2011 21:02:21 »
Я думал, что вы про мои высказывания касательно сервера в этой ветке, а не школьного сервера в другой.
Цитировать
Я еще ложку дегтя добавлю. Данный продукт "из каопки" вообще не может функционировать по своему назначению.
Как мог, так и обосновал. Еще раз просмотрел гугль, потратил несколько часов своего времени. Нашел упоминание о теме, которая была посвящена доменам, и которая была удалена. Лично для себя считаю разговор оконечным, так как абсолютно уверен в своей правоте. Походу ваше высказывание датировано концом мая 2010 года. Именно в этот период мелькают советы использовать только одноранговый домен, а потом пропадают.