Регистрационное соглашение

Вы соглашаетесь придерживаться правил форума, не нарушать законодательство РФ и не размещать материалы, защищённые авторским правом, если Вы не являетесь владельцем авторских прав или у Вас нет письменного разрешения от владельца авторских прав. Помните, что только Вы отвечаете за содержание Ваших сообщений и действий на форуме.

Во время регистрации рекомендуется выбрать осмысленное имя пользователя (не используйте адрес электронной почты в качестве имени пользователя). Для безопасности ваших учетных данных Вы соглашаетесь никогда не передавать Ваш пароль кому-либо, кроме администратора. Рекомендуем Вам использовать сложный и уникальный пароль к своей учётной записи.

В силу объективных причин, точность, полнота и полезность представленной на форуме информации не гарантируются, а размещаемые сообщения выражают, как правило, мнение автора и могут не совпадать с мнением сотрудников форума или дочерних проектов.

Просим обратить внимание на два обстоятельства:
* Для возможности запрета доступа к форуму в случае нарушения регистрационного соглашения с каждым Вашим сообщением сохраняется Ваш ip адрес.
* Для сохранения Вашего состояния на форуме применяется cookie, никакая другая информация с Вашего компьютера не обрабатывается.