Автор Тема: Шрифт Barcode  (Прочитано 493 раз)

Оффлайн Бахчан

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
Шрифт Barcode
« : 04.07.2023 09:37:16 »
Здравствуйте всем участникам! Я новичок в работе с Альт Линукс. Думаю Вы мне тут поможете. Имеется Раб станция 10.1. Подключаюсь на удаленный раб стол (WinServer), там 1С7. При формировании штрих кода их программы 1С7, формат очень бледный и не точный формируется. Вроде как бы на раб станции АльтЛинукс 10.1 необходимо установить шрифт Barcode. Кто подскажет. Заранее спасибо!

Оффлайн Александр Ерещенко

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 161
Re: Шрифт Barcode
« Ответ #1 : 04.07.2023 20:29:08 »
Здравствуйте всем участникам! Я новичок в работе с Альт Линукс. Думаю Вы мне тут поможете. Имеется Раб станция 10.1. Подключаюсь на удаленный раб стол (WinServer), там 1С7. При формировании штрих кода их программы 1С7, формат очень бледный и не точный формируется. Вроде как бы на раб станции АльтЛинукс 10.1 необходимо установить шрифт Barcode. Кто подскажет. Заранее спасибо!
Если вы подключаетесь через RDP к вин-серверу, то rdp-клиент на линуксе рисует вам только картинку, которую формирует сам сервер, т.е. все шрифты и пр. для работы 1С, клиент которой работает непосредственно на сервере, находятся на том же сервере, и линукс тут не при чем.

Оффлайн Бахчан

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Шрифт Barcode
« Ответ #2 : 05.07.2023 08:04:45 »
Здравствуйте! Вот результат формирования штрих кода через виндовый комп и лунуксовый.