Автор Тема: Google Chrome больше не поддерживает ядра ниже 3.17  (Прочитано 3287 раз)

Оффлайн Rik

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 186
    • Визуальные технологии
visual-t.ru Кросс-платформенные технологии визуальной разработки ПО.

dango

  • Гость
Вот таки вот пироги...
А то ж! Только вперед! Кто последний - тот лох!

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
http://www.nixp.ru/news/13252.html
Вот таки вот пироги...
А я-то думаю, чего у меня не запускается
#141460 TESTED #1 [test-only] sisyphus srpm=chromium-41.0.2272.76-alt1.src.rpm
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн berkut_174

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 7 147
    • Email
Весело...
Пока не обновлял Chrome, работаю на std-def.
Может Chromium починят, тогда на него уйду или un-def...
Сноси Винду, переходи на Линукс ! :)

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
Весело...
Пока не обновлял Chrome, работаю на std-def.
Может Chromium починят, тогда на него уйду или un-def...
Я пока не планирую его обновлять даже в Sisyphus. Подожду исправлений.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Rik

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 186
    • Визуальные технологии
Подозреваю, что проблема уже давно имеет место быть, ещё с версии 40, у меня после обновления Chrom до версии 40, визуальные закладки от яндекса вылетать стали на всех машинах.
visual-t.ru Кросс-платформенные технологии визуальной разработки ПО.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
Подозреваю, что проблема уже давно имеет место быть, ещё с версии 40, у меня после обновления Chrom до версии 40, визуальные закладки от яндекса вылетать стали на всех машинах.
Не наблюдал. Ну так я яндексовские костыли и не использую. А что говорят в техподдержке нашего родного монстра Яндекс, который слил ЯндексБар, ЭлементыЯндекса и точно также сливает Яндекс.Браузер?
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Rik

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 186
    • Визуальные технологии
Подозреваю, что проблема уже давно имеет место быть, ещё с версии 40, у меня после обновления Chrom до версии 40, визуальные закладки от яндекса вылетать стали на всех машинах.
Не наблюдал. Ну так я яндексовские костыли и не использую. А что говорят в техподдержке нашего родного монстра Яндекс, который слил ЯндексБар, ЭлементыЯндекса и точно также сливает Яндекс.Браузер?
Ни чего не говорят, запрос отправил в конце февраля, его приняли и тишина...
visual-t.ru Кросс-платформенные технологии визуальной разработки ПО.

Оффлайн berkut_174

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 7 147
    • Email
Подозреваю, что проблема уже давно имеет место быть, ещё с версии 40, у меня после обновления Chrom до версии 40, визуальные закладки от яндекса вылетать стали на всех машинах.
У меня сейчас:

Версия 39.0.2171.95 (64-bit)
Сноси Винду, переходи на Линукс ! :)

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
Подозреваю, что проблема уже давно имеет место быть, ещё с версии 40, у меня после обновления Chrom до версии 40, визуальные закладки от яндекса вылетать стали на всех машинах.
Не наблюдал. Ну так я яндексовские костыли и не использую. А что говорят в техподдержке нашего родного монстра Яндекс, который слил ЯндексБар, ЭлементыЯндекса и точно также сливает Яндекс.Браузер?
Ни чего не говорят, запрос отправил в конце февраля, его приняли и тишина...
Ну они же большая серьёзная контора (6 тысяч человек там в штате числится)! Поэтому им недосуг заниматься проблемами пользователей.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн neobht

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 390
Что-то у вас, Андрей, какой-то зуб заточен на Яндекс. Что они напортачили, что вы их так? :)

Оффлайн stanukih

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 560
Цитировать
Что они напортачили

ничего. как и ничего хорошего не сделали. поисковик - нет спасибо, браузер так и не допилили хотя и chromium под линь есть. почта тоже ничего выразительного. прошивка с нескучными обоями и тоже ничего выразительного. а за счет чего они так продвигаются так это всеобъемлющий маркетинг.

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
Что-то у вас, Андрей, какой-то зуб заточен на Яндекс. Что они напортачили, что вы их так? :)
Вот почему вопросы про косяки Яндекса задаются на форуме ALT Linux? :)
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн neobht

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 390
Тут скорее не про косяки яндекса, сколько о том, чем не устраивает.
Мне действительно интересно, потому что как-то поисковик устраивает больше гугла, почта сделана приятнее гугла, науку в области обработки больших данных двигают, зеркала линукса держат, браузер один из вменяемых, и странно читать. Вот и думал, может отношение к альтлинукс у них какое-то особенное или наоборот.

dango

  • Гость
Мне действительно интересно, потому что как-то поисковик устраивает больше гугла, почта сделана приятнее гугла, науку в области обработки больших данных двигают, зеркала линукса держат, браузер один из вменяемых, и странно читать.
Это ваше личное мнение. Сколько людей, столько и мнений. На мой взгляд: Google  мне ищет точнее, есть почта обоих одинаково безразлична, браузерами обеими пользуюсь только как инструментом при отсутствии Firefox и SeaMonkey, но вот вменяемость Yandex браузера я не ощущаю. Но подчеркиваю, это мое мнение. Это мой вкус. И мне вот тоже странно читать, когда кто-то расхваливает переименованную сборку Chromium как одну из самых вменяемых.
« Последнее редактирование: 10.03.2015 19:51:05 от dango »