Голосование

Как вы считаете, где клубный раздел лучше расположить ?

На местном форуме
12 (85.7%)
На другом ресурсе
2 (14.3%)
Затрудняюсь ответить
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 14

Автор Тема: Клубные вопросы  (Прочитано 3935 раз)

dango

  • Гость
Re: Клубные вопросы
« Ответ #15 : 10.04.2015 05:54:25 »
Короче говоря, нельзя при регистрации указывать ящик на mail.ru и, возможно, на gmail.com.
На rambler.ru и на qip.ru точно можно. Согласен, что это никуда не годится, а когда проблема будет решена, не знаю.
Почтовый ящик на front.ru, относящемся к qip.ru. Письма нет. И в спаме тоже. Печалька. Или у вас строго по приглашениям?

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: Клубные вопросы
« Ответ #16 : 10.04.2015 06:42:10 »
Серега не флейма ради но для информации скажи это у тебя в любом браузере или в каком-то одном ?
Помню, что в разных (и с винды заходил и с linux'a тоже), но в каких, точно не скажу (опера, мозила, хром/хромиум тоже был).
Эврика !!! врубился, Серега в левом верхнем углу написано кто ты  sb или гость . Если гость то сначала входишь как sb а потом уже пишешь  все что хочешь .
Вхожу как ksa (об этом написано, что вы вошли как ksa), пишу текст, ентер, меня посылают далеко и надолго, я опять авторизовываюсь, мне пишут, что я авторизовался, пишу текст, ентер, гуляй, Вася. И так в рандомном порядке. Более фееричного поведения я не встречал за всё время пребывания в Сети. Это был первый и последний раз, когда тот форум мной посещался.

Оффлайн kostyalamer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 432
    • Сайт клуба активных пользователей ALT Linux
Re: Клубные вопросы
« Ответ #17 : 10.04.2015 07:33:30 »
Почтовый ящик на front.ru, относящемся к qip.ru. Письма нет. И в спаме тоже. Печалька. Или у вас строго по приглашениям?
Это действительно печалька, как вариант обхода граблей ящик на яндексе - с ним проблем точно нет.
Archlinux  / Altlinux Free Mate p8

dango

  • Гость
Re: Клубные вопросы
« Ответ #18 : 10.04.2015 07:59:50 »
Это действительно печалька, как вариант обхода граблей ящик на яндексе - с ним проблем точно нет.
Вот же засада, остальная почта на mail.ru и gmail.com... Попробую yandex, тем более что хотел потестить webdav с их облаком. Нет худа без добра :-)
А ник останется занятым предыдущей попыткой регистрации?

Оффлайн IVK

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Alt Linux
    • Linux для всех
Re: Клубные вопросы
« Ответ #19 : 10.04.2015 11:54:33 »
Короче говоря, нельзя при регистрации указывать ящик на mail.ru и, возможно, на gmail.com.
На rambler.ru и на qip.ru точно можно. Согласен, что это никуда не годится, а когда проблема будет решена, не знаю.
Почтовый ящик на front.ru, относящемся к qip.ru. Письма нет. И в спаме тоже. Печалька. Или у вас строго по приглашениям?
Ну ничего себе :-\ Я ведь тогда специально qip.ru проверял, всё работало.  Похоже, лучше вовсе пока ввести регистрацию без подтверждения, если нельзя эту проблему быстро решить ;-)

А ник останется занятым предыдущей попыткой регистрации?
Насколько помню - да :-(
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows

Оффлайн IVK

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Alt Linux
    • Linux для всех
Re: Клубные вопросы
« Ответ #20 : 10.04.2015 11:59:20 »
Серега не флейма ради но для информации скажи это у тебя в любом браузере или в каком-то одном ?
Помню, что в разных (и с винды заходил и с linux'a тоже), но в каких, точно не скажу (опера, мозила, хром/хромиум тоже был).
Эврика !!! врубился, Серега в левом верхнем углу написано кто ты  sb или гость . Если гость то сначала входишь как sb а потом уже пишешь  все что хочешь .
Вхожу как ksa (об этом написано, что вы вошли как ksa), пишу текст, ентер, меня посылают далеко и надолго, я опять авторизовываюсь, мне пишут, что я авторизовался, пишу текст, ентер, гуляй, Вася. И так в рандомном порядке. Более фееричного поведения я не встречал за всё время пребывания в Сети. Это был первый и последний раз, когда тот форум мной посещался.
Так у тебя же чуть не полторы тысячи сообщений на России-2; и что, всё время были такие, мягко говоря, проблемы? :-\
Не пью, не курю, не смотрю телевизор, не пользуюсь Windows

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: Клубные вопросы
« Ответ #21 : 10.04.2015 13:31:18 »
Так у тебя же чуть не полторы тысячи сообщений на России-2
Могло быть больше, но...
и что, всё время были такие, мягко говоря, проблемы?
В самом начале всё было более-менее (первые темы, вроде бы, было нормально), если не ошибаюсь, но с какого-то момента (чем дальше, тем хуже) началась подобная ерундистика, хотя периодически удавалось запостить со второй или третьей попытки и я терпел. Но последнее время было стабильно плохо (я не припомню ни одного случая, чтобы мне после попытки запостить не писали, что я не авторизован, хотя может пару раз и получалось с первого раза) и я плюнул на это.

Оффлайн squire

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 1 609
Re: Клубные вопросы
« Ответ #22 : 10.04.2015 13:36:45 »
Насчет активных пользователей на сегодняшний вечер wmsmall скачан 3 раза ( один раз его скачал Иван для тестов ) , минимал 2 раза - как обычно никому ничего не надо , если в работу включится хотя бы 3 - 4 человека с этого  форума  - уже огромная победа, массовости не жди.
Дык, я ж писал, что места пока на диске нет. Вот организую - тогда попробую.

dango

  • Гость
Re: Клубные вопросы
« Ответ #23 : 10.04.2015 16:01:23 »
Я таки прорвался на форум "Россия-2" через почту на yandex. Однако...

Оффлайн kostyalamer

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 432
    • Сайт клуба активных пользователей ALT Linux
Re: Клубные вопросы
« Ответ #24 : 10.04.2015 19:38:51 »
Дык, я ж писал, что места пока на диске нет. Вот организую - тогда попробую.
К вам вообще никаких претензий,  вы вообще практически главный тестер клубных дистрибутивов. Я просто делаю вывод про активность новичков для которых специально написан минимал на fvwm-е.

To sb: Серега , сейчас делаем конструктор дистрибутивов, если есть желание давай профиля, если проблемы с  тем форумом вешай их сюда, я перепощу.
Archlinux  / Altlinux Free Mate p8

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 991
Re: Клубные вопросы
« Ответ #25 : 10.04.2015 21:57:44 »
Серега , сейчас делаем конструктор дистрибутивов, если есть желание давай профиля
Нет ни профилей ни идей, все в работу ушли, потому как специализированы.