Автор Тема: Suse - решето.  (Прочитано 1921 раз)

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: Suse - решето.
« Ответ #15 : 11.06.2015 17:44:45 »
Но у него рук же нет, а кое-кто не удосужился житие Георгия почитать. ;)
Это от меня так далеко - что житие святых, что суры пророка ...

У меня взгляд непридвзятый, что вижу, то и говорю ;-)

Оффлайн Koi

  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 1 893
  • валар дохаэрис
    • Канал на youtube
Re: Suse - решето.
« Ответ #16 : 11.06.2015 18:49:35 »
Вот хотели немцы на линукс гос органы перевести и тут сотрудничество майкрософта появилось с их линуксом , в результате перевели на виндовс. ;-D

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: Suse - решето.
« Ответ #17 : 11.06.2015 19:09:57 »
Агентство трудоустройства рассмотрело три различных дистрибутива Linux и остановило выбор на SUSE Linux Enterprise Server, поскольку он совместим с большим числом сторонних приложений.

«SUSE Linux Enterprise Server был одобрен за сертифицированную совместимость и профессиональную техническую поддержку, - пояснил Дег. – С открытой серверной архитектурой и SUSE мы смогли повысить эффективность работы, снизить расходы и продолжить предоставление высококлассных услуг нашим клиентам среди граждан и бизнеса».

Критические системы агентства работают на Oracle Real Application Clusters (RAC), а внутриведомственная разработка ведется на серверах приложений Oracle Fusion Middleware и Oracle WebLogic. Ранее все это работало на целом ряде операционных систем: Solaris, HP-UX и Microsoft Windows. После миграции на SUSE Linux Enterprise Server многие сервера были виртуализированы при помощи технологий VMware.

Кроме того, на SUSE Linux Enterprise Server работают операционные базы данных агентства, каждая из которых хранит по нескольку терабайт данных. Общее число инсталляций SUSE приближается к 1 800 копий.

В рамках стратегии стандартизации ИТ-отдел агентства также рассматривает программное обеспечение для управления серверами SUSE Manager. Администраторы планируют заменить им устаревшее ПО внутренней разработки, тем самым повысив эффективность установки патчей и обновлений.


Причина перехода на Kubuntu была ещё и в сохранении более привычного для пользователей десктопного окружения (KDE). Дело в том, что многие пользователи после перехода на Linux предъявляли претензии именно в связи с изменением интерфейса: мол, эта кнопочка раньше была зелёной, а теперь она не зелёная, я не могу так работать

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: Suse - решето.
« Ответ #18 : 11.06.2015 19:12:46 »
Мэр также добавил, что кредо «фаната Microsoft», которое к нему прикрепили журналисты, не соответствует правде. Всё это он инициировал только потому, что были жалобы от персонала, выявленные в рамках анкетирования, которое проводилось на рабочих местах.