Автор Тема: Подскажите что допилено в последней сборке ALT 8.3 Workstation K beta 20180816  (Прочитано 2658 раз)

Оффлайн laikren

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 34
Выделено из https://forum.altlinux.org/index.php?topic=41702.0 --sb

Подскажите пожалуйста что допиленно в последней сборке, я устанавливаю на свое железо проц ryzen2700 мать gigabyte x470 gaming 7 у меня звука нет играет только в фронтальной панели на наушники при подключении и в прошлой бетта сборке при попытке обновится в ручную  через обычное обновление системы synaptik обновляется но при перезагрузки черный экран  с kernel  уже как месяц манипуляций с разными сборками альт линукс мною выяснилось что ядра 4.19. мне не подходят ни в альте не в линукс минте не в росе фреш, подскажите как быть сборка бета устанавливается  и при установке она видит мои м2 pci-e ssd  и устанавливается прям на них, но нету звука т.е. он есть но работает как то криво только через фронтальную панель для наушников манипуляции с Alsamixer не к чему не приводят, только подключение динамиков к передней панели и это не только на альте но и на других линукс  сборках то же не важно в какой среде перепробовал все. подскажите как быть разбивку диска делаю в gpt установку только в UEFI без DUAL BIOS Подскажите помагите
P.S. гнезда на задней панели  пк работают  в windows проблем нету работает и с переди и с зади корпуса
« Последнее редактирование: 17.04.2019 11:19:51 от sb »

Оффлайн sb

  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 8 999
Пока читал, сломал глаза. Вы хотя бы предложения отделяйте. Ну нет никакого желания за вас разбирать вашу сплошную писанину и, соответственно, отвечать. Если что, то об этом и в правилах форума есть, пункт №3. Так что можете считать это официальным предупреждением. И тему вашу придётся выделить, потому что у вас куча вопросов, которые не имеют отношения к разделу, куда вы пишете.

Оффлайн laikren

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 34
Пока читал - сломал глаза. Вы хотя бы предложения отделяйте. Ну нет никакого желания за вас разбирать вашу сплошную писанину и, соответственно, отвечать. Если что, то об этом и в правилах форума есть, пункт №3. Так что можете считать это официальным предупреждением. И тему вашу придётся выделить, потому что у вас куча вопросов, которые не имеют отношения к разделу, куда вы пишете.
извените