Автор Тема: Александр Поносов оправдан  (Прочитано 6343 раз)

Оффлайн Lucas

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 63
  • ALD 4.1
    • линейка
Александр Поносову - лично
« Ответ #15 : 11.01.2009 21:02:00 »
Александр Михайлович, и Вы с нами.
Я признаться очень рад , пообщаться с живой легендой!
И очень, очень буду рад, если Вы ответите на некоторые вопросы, т.с. из первоисточника...

Вот, что мне больше всего интересно по вашей истории:
1) Из материалов судебного постановления, имеющиеся в общедоступных источниках, и др. все знают что в той злополучной школе действительно был факт нарушения закона. Отсюда вопрос, кто по Вашему был виноват, с точки зрения правосудия (именно)?
Говорят, что винда была установлена фирмой поставщиком компьютеров, а у Вас в договоре с ними , по этому вопросу была "дыра".
2) Также говорят, что Вы бывший директор, скажите пожалуйста, что заставило Вас покинуть свой пост и чем Вы сейчас занимаетесь?

Спасибо большое за Ваше участие в теме!

Оффлайн Lucas

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 63
  • ALD 4.1
    • линейка
для всех остальных участников темы...
« Ответ #16 : 11.01.2009 21:08:16 »
Закон должен соблюдаться везде!

Допустим, у нас В России, воруют программы американцев.
И если по делу Поносова, наше правосудие т.с. "замяло" наказание для преступников. То в Америке, с такой-же лёгкостью, американский суд замял наказание для убийцы русского ребёнка.

А это не правильно. Справедливость должна быть везде!

Добавлено мной:
Я ни в коем случае не хочу обвинить Сан Михайловича, потому-что всей душой за него, с первых дней, инциндента (в программе время услышал, давно было)
« Последнее редактирование: 11.01.2009 21:49:58 от Lucas »

Оффлайн alex_ponosov

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 8
    • Email
Re: Александр Поносову - лично
« Ответ #17 : 12.01.2009 14:04:48 »
Александр Михайлович, и Вы с нами.
Я признаться очень рад , пообщаться с живой легендой!
И очень, очень буду рад, если Вы ответите на некоторые вопросы, т.с. из первоисточника...

А здесь почитать не пробовали?
http://alex-ponosov.livejournal.com/77494.html

Вот, что мне больше всего интересно по вашей истории:
1) Из материалов судебного постановления, имеющиеся в общедоступных источниках, и др. все знают что в той злополучной школе действительно был факт нарушения закона. Отсюда вопрос, кто по Вашему был виноват, с точки зрения правосудия (именно)?
Тот, кто установил
Говорят, что винда была установлена фирмой поставщиком компьютеров, а у Вас в договоре с ними , по этому вопросу была "дыра".
Говорят, в Москве кур доят ;)
Школа не заключала договор с фирмой. Читайте первоисточники.
2)
 Также говорят, что Вы бывший директор, скажите пожалуйста, что заставило Вас покинуть свой пост и чем Вы сейчас занимаетесь?
Да, я из бывших  :D  Никто и ничего не заставляли, пост сдал добровольно. Мавр сделал своё дело и может уходить.
Именно сейчас... настраиваю NX на Альт 4.1