Автор Тема: Где хранит КАдрессбук контакты owncloud-сервера ДО синхронизации с сервером?  (Прочитано 4710 раз)

Оффлайн Иволгин

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 259
Где хранит КАдрессбук контакты оунклоудовского сервера (Добавить адресную книгу --> Источник данных совместной работы Caldav --> и там что-то вроде https://owncloud.server.ru/remote.php/carddav/) ДО синхронизации с собственно сервером?

Почему спрашиваю: забыл вовремя заплатить за сервер, соответственно провайдер отключил Оунклоуд, соответственно некторое время контакты не синхронизировались --> забил в течение этого времени в папку оунклоудовского сервера много важных контактов --> а потом система скопытилась --> не знаю где теперь искать забитые в сетевую папку, но при этом НЕ синхронизированные с сервером контакты.

Обычно в таких ситуациях я платил за сервер - Оунклоуд поднимался и автоматом синкал все контакты, которые я забивал когда он был в отключке. А сейчас он поднялся - а синкать нельзя - система развалена, сеть не поднимается, соответственно посинкать как раньше не получается. Вот и вопрос - где находится папка с уже забитыми в сетевую папку Оунклоуда, но ещё не посинканными контактами?

Оффлайн zerg

  • ненужная строка
  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 486
  • ненужная строка
    • Найдётся всё
Где хранит КАдрессбук контакты оунклоудовского сервера (Добавить адресную книгу --> Источник данных совместной работы Caldav
В ~/.local/share/akonadi/
Убрать этот мусор можно переключателем: Не показывать подписи других пользователей.

Оффлайн Иволгин

  • Давно тут
  • **
  • Сообщений: 259
В ~/.local/share/akonadi/
Спасибо, а можете подсказать конкретнее? Хотя бы в db_data или в file_db_data искать. vcf-файлов (контактов) поиск не нашёл.

Оффлайн zerg

  • ненужная строка
  • alt linux team
  • ***
  • Сообщений: 2 486
  • ненужная строка
    • Найдётся всё
Спасибо, а можете подсказать конкретнее?
~/.local/share/akonadi/db_data/akonadi/
Конкретнее не подскажу.
Убрать этот мусор можно переключателем: Не показывать подписи других пользователей.