Автор Тема: filezilla в altlinux  (Прочитано 7247 раз)

Drool

  • Гость
Re: filezilla в altlinux
« Ответ #15 : 23.03.2009 12:40:34 »
Попробуйте еще пакет scythia (в дедале лежит), тоже ftp-клиент гуйный. Я его как-то собрал, покрутил, но поскольку предпрочитаю wget - выбросил у себя, но оставил в дедале для потомков ;)

Оффлайн AnotheR

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 307
  • Forever and Never
    • Email
Re: filezilla в altlinux
« Ответ #16 : 27.03.2009 12:43:10 »
Мне файлзила больше нравится почему-то. Кстати о птичках. Очередная неофициальная сборка 3.2.3.1 для любителей новейших версий:
i586.rpm и src.rpm на всякий случай. (все это собрано, как бы сказать, на Sisyphus)
У меня программа работает. На днях была попытка поставить на 4.1 в результате установить удалось, доустановив некоторые пакеты из бранча 4.1 В качестве испытуемого была самосборка 3.2.3 Наблюдать историю изменения версий удобно на сайте разработчика http://filezilla-project.org/versions.php
Теперь о главном: зачем весь этот пост тут. Ну во-первых, мне нравится фтп-клиент FileZilla. На мой взгляд он наиболее удобный из графических клиентов под линукс. Это мое разумеется мнение. Я люблю новые версии программ. Там добавляется частенько полезный функционал или кроются разные баги. Ну и я мего счаслив от того, что хоть и ничего не придумывая нового, а прочитав пару полезных страничек, смог собрать исходники данной программы в rpm. И главное это я все делал для себя, но т.к. не последняя жадина, то готов поделиться этим, если оно кому-нибудь будет нужно. Например, для тех кто не хочет ждать когда собируют новую версию в альт линуксе мэйнтейнеры (или как их там называют).

Оффлайн php-coder

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
Re: filezilla в altlinux
« Ответ #17 : 27.03.2009 12:45:07 »
Например, для тех кто не хочет ждать когда собируют новую версию в альт линуксе мэйнтейнеры (или как их там называют).

JFYI: 3.2.3 в Сизифе

Оффлайн AnotheR

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 307
  • Forever and Never
    • Email
Re: filezilla в altlinux
« Ответ #18 : 27.03.2009 12:47:23 »
JFYI: 3.2.3 в Сизифе

Угу. А у меня уже 3.2.3.1

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 287
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Re: filezilla в altlinux
« Ответ #19 : 27.03.2009 14:36:49 »
JFYI: 3.2.3 в Сизифе
Угу. А у меня уже 3.2.3.1
Это хорошо, значит и вы можете при желании стать "мэйнтейнером (или как их там называют)".