Голосование

Хотели бы вы, чтобы Drool вернулся на форум?

Да
26 (53.1%)
Нет
14 (28.6%)
Не против
9 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Хотели бы вы, чтобы Drool вернулся на форум?  (Прочитано 7301 раз)

АГЛ

  • Гость
На основание ваших голосов потом может быть составлено коллективное письмо Drool'у с просьбой о возращении!

t4rex

  • Гость
Оставьте человека в покое.

Оффлайн Andrey

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 734
Оставьте человека в покое.
Согласен.

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
В отсутствии кнопки «Воздержался» я в этом голосовании выберу вариант «Нет».
Не потому, что я против возвращения его, наоборот.. но вот только решение человека разумного стоит уважать.

P.S.
Не голосовал тут и не буду, ибо бессмысленный цирк

Оффлайн Revo

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 663
  • back'up придумали трусы
Проголосую "нет", т.к. человек осмысленно ушел с форума. Всем понятно, что его 98% времени проведённого на форуме не прошли даром ни для него, ни для нас, но Drool, направьте лучше это время в пользу Alt Linux. ;)
ALT Linux 5.0 Desktop beta, Sisyphus , KDE4, ядро 2.6.27- Адская смесь!

Оффлайн Vlad

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 195
  • ALT Linux (p6)
Не голосовал тут и не буду, ибо бессмысленный цирк
На все 100% согласен с Вами.
Acer AS 5920G (15.4"/C2D T9300 2.5GHz/GF8600M-GT 512Mb/4Gb/320Gb/BR/802.11n/BT/DVB-T/WebCam 0.3)

Оффлайн Romulak

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
Гена ушел с форума - молодец! Он понял главное: не получится пробросить мост между пользователями и разработчиками.
Сообщество разработчиков и сборщиков пакетов ALT Linux Team не персональная армия поддержки. Я вот "обычный" пользователь ALT Linux с 2005 года. Вспомните, кому тогда он нужен был? Никому не нужен. Мне его помог установить и освоить icesik. Если кому не ймется помериться линейкой - у меня ID 23. Пояснение для танкистов - я на форуме зарегистрировался 23-м, когда он был виден только по IP в тестовом режиме. Проспал первую десятку  :P
Так вот о чем я - настоящая квалифицированная помощь на форуме почти нереальна. Точнее форум - это часто такой мееддлееннный чатик. В ALT Linux заведено так - серьезные темы и разработка/сборка в рассылке devel@, всё любители бега по граблям - sisyphus@, пользователи - community@. Если "потрепацца" и что-то горит синим пламенем irc.freenode.net #altlinux . А там злые программисты, там wRAR, которого неоднократно хают. Он не терпит тупости, бывает груб. И что теперь - а то что все мы люди-человеки со своими тараканами. Всем надоедают одни и те же вопросы, только кому-то за ответы на них платят, работа такая, другие делают это или добровольно, порой просто молчат, а часто начинают грубить в ответ. Собственно это банально и ясно. Периодически заглядывая на этот форум могу отметить тенденцию: градус грамотности вопросов и ответов стремится к абсолютному нолю. Да, да это та самая лояльность модераторов и администратора. Форум позиционируется как официальная техподдержка? Если так - не ждите тут поддержки разработчиков.
Нравится вам это или нет сообщество "не служба техподдержки ООО "Альтлинукс", как многие тут привыкли думать.


Я не считаю, что форум не нужен. Иначе какой бы смысл был на нём регистрироваться?
Более того я принимаю участие в работе другого, ещё большего форума. Но к сожалению  форум == служба поддержки плохо реализуемо и малоэффективно. Потому что желающие читать и думать будут читать и думать, а не желающие будут ныть и посылать лучи ненависти.

Оффлайн Romulak

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
А, да. Тема бессмысленная. Закройте и продолжайте дальше. Ушел Drool, придут другие. Жизнь не остановилась. Удачи!

kostyalamer

  • Гость
А, да. Тема бессмысленная. Закройте и продолжайте дальше. Ушел Drool, придут другие. Жизнь не остановилась. Удачи!
+1
Согласен, тема совершенно бессмысленная, такие решения как уход с форума, принимаются после долгого размышления ( Drool уже давно в своих постах писал, как ему это все надоело ), а уж петиции какие - то писать чистой воды детский сад.
Захочет, вернется сам, все будут очень рады.
А вообще, правильно заметил Romulak , довольно много вопросов задаваемых на форуме можно отнести к разряду идиотских, отвечать на которые нет никакого желания  :-X
PS Не голосовал и голосовать не буду, сама постановка вопроса не правильная.

АГЛ

  • Гость
Последней каплей для него был высер лоровского тролля в котором участвовала Mandriva, я как представитель ЛОРа и как любитель мандривы и альта хотел восстановить справедливость. Надо ужесточить модерирование, чтобы ещё кто-то не ушёл. Потому что форум сообщетва альт линукса, не ЛОР. Хотите потроллить -- на ЛОР, а здесь гадить не надо! А представителям альта на ЛОР лучше не ходить, правду вы не докажите, а какашками закидают и прийдут сюда продолжать троллить! В чём мы и убедились на этом примере.
« Последнее редактирование: 09.01.2010 17:08:25 от АГЛ »

Оффлайн Const

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2 653
  • Даже у плохого модератора есть свои плюсы…
Будем справедливы, Мандрива не участвовала.
Модератор форума Мандривы специально извинялся за этого горе-пользователя из разряда друзей, при наличии которых враги не нужны.

АГЛ

  • Гость
Будем справедливы, Мандрива не участвовала.
Модератор форума Мандривы специально извинялся за этого горе-пользователя из разряда друзей, при наличии которых враги не нужны.

Он начал с рекламы мандривы, но как мне сказали реклама не удалась. Вместо неё вышла антиреклама и вы, как сами сказали удалили её и забанили его. Причём справедливо!

Оффлайн nik

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 572
  • PuppyRus Linux & ALT Linux
Думаю, что ни какое письмо писать не нужно. Drool сам немного погодя вернётся на форум, ведь если бы ему был безразличен форум он не провёл бы на нём столько времени, конечно бывают отрицательные моменты, но они не закрывают собой положительные эмоции от того, что ты просто кому то помог.

Оффлайн Romulak

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 57
не получится пробросить мост между пользователями и разработчиками.
Чушь!
"Мост" есть, был и будет всегда!!! И вся суть цивилизации сводится к совершенству систем связи...
Заходи на канал #altlinux и попробуй там продержаться минут 20-ть до бана. Много чего узнаешь о форуме.

Оффлайн ALtNovice

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 121
не получится пробросить мост между пользователями и разработчиками.
Чушь!
"Мост" есть, был и будет всегда!!! И вся суть цивилизации сводится к совершенству систем связи...
Заходи на канал #altlinux и попробуй там продержаться минут 20-ть до бана. Много чего узнаешь о форуме.
Смотря как себя там вести. По теме: соглашусь с t4rex
Сессия сдана! Начался новый семестр...