Голосование

Хотели бы вы, чтобы Drool вернулся на форум?

Да
26 (53.1%)
Нет
14 (28.6%)
Не против
9 (18.4%)

Проголосовало пользователей: 42

Автор Тема: Хотели бы вы, чтобы Drool вернулся на форум?  (Прочитано 7300 раз)

Mario_z

  • Гость
Тема бессмысленна, но я все-таки проголосовал за пункт "Не возражаю". Геннадий много хорошего делал, причем благодарность получал не часто. Его уход его личное решение. Надо уважать мнение человека. Учитесь думать самостоятельно!

Оффлайн Yvgen

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 137
Тю, та норм. Ушел так ушел. Он наверное сейчас от умиления слезу пустил :-)
В остальных местах то он остался.
Скоро появятся темы:
"Что нужно сделать, что бы Drool вернулся"
"Вы верите, что Drool может вернутся"
"Как вы думаете, через сколько дней Drool вернется"

Оффлайн Arc

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 608
карго культ. ;)
-------
powered by www.uneex.ru and Поиск!

Оффлайн Skull

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 19 926
    • Домашняя страница
    • Email
Проголосовал «За». Год выдался тяжёлым, поэтому нужно спокойнее относится к провокациям.
Андрей Черепанов (cas@)

Оффлайн Storke

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 932
  • ОМСКАЯ ГРУППА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ LINUX
    • Центр российского образования
Я что-то пропустил...
Drool мне лично нравился тем, что реально помогал на этом нужном форуме. Он профессионал. Но при этом не сноб. Я таких уважаю.
Тише едешь - дальше будешь.

Оффлайн Старче

  • c альтом в кедах ^_^
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 156
1. Нарисававшаяся проблема:

Желаю здравствовать
« : 07.01.2010 02:24:01 13:02:57 »

"я находился здесь, наивно полагая что найду здесь пользователей, собеседников, которые хотят разобраться со своей проблемой, либо (в идеале) желающих сделать ALT Linux лучше. Я ошибался. Подавляющее большинство спрашивающих отказываются самостоятельно думать, не хотят прикладывать никаких усилий, патологически не способны пользоваться поиском, не читают первых двух пунктов правил этого форума, которые дают ключи к облегчению решения проблемы, хотят чтоб им сделали "зашибись".

2. Причины проблемы:

Цитата: Stas_M от 06.01.2010 02:21:00
большинству нравятся ФОРУМЫ!!!

« Ответ #3 : 06.01.2010 02:24:01 » Большинству леммингов? Да.

...

« Ответ #15 : 07.01.2010 02:02:26 » ЛОР разжижает мозг. Печально.

« Ответ #23 : 07.01.2010 03:58:25 » Все, мое терпение лопнуло. Уберите это чудо отсюда. Пусть дальше анонимирует на ЛОРе.

3. Анализ проблемы:

ИМХО налицо коктейль:

чувство "Д'Артаньян vs [понятно кто]"
чувство "Как страшно жить!" ((с) "Жизнь" А.И.Куприн)   
} душевная травма (Душная драма?/Душевная драма?/Душная травма?/Нужное понять/Таки надо понять)


4. Решение проблемы:

От имени спешно собранного 1го съезда леммингов породы "альт" со всей СНГ уполномочен заявить:

Drool, мы просто тупо (мыжы лемминги) ждём, пока ты по нам соскучишься. До скорой встречи. С искренней симпатией и неподдельной признательностью, лемминги.

(ЗЫ. Форум таки всё равно рулит и педалит, как бы много уважаемых (в основном друг другом) людей не напирало на рассылки. Т.н. объективная реальность как бы намекает: лицо альт-лина здесь, а не в рассылках)



Хорошо заданный вопрос уже содержит в себе от 50% до 99% ответа

Mario_z

  • Гость
denstarche
Интересно когда кто-либо  из тех людей, которых вы жутко не любите вдруг помирает - вы готовы танцевать джигу на их могилке или грозите кулаком небу, что у вас отняли игрушку?

З.Ы. Трололо такое трололо...

kostyalamer

  • Гость
to denstarche
И к чему такой глубокий психоанализ ?
 Не чем заняться воскресным вечером ?!

Оффлайн Старче

  • c альтом в кедах ^_^
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 156
to denstarche
И к чему такой глубокий психоанализ ?
 Не чем заняться воскресным вечером ?!

Таки не чужой человек. Каждый раз, включая скайп, думаю: "Привет Киеву!"
Хорошо заданный вопрос уже содержит в себе от 50% до 99% ответа

Оффлайн aibolit

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 388
  • ALT Linux KDesktop 7.0.0 (20130717)
    • Email
Хотели бы вы, чтобы Drool вернулся на форум?
Как говорится: хотеть не вредно, вредно - не хотеть! :)
Я думаю, что если форум модернизируется, а в этом уже есть, по-моему, необходимость, то он вернется. ;)
Per aspera ad Linux! - Через тернии к линуксу!

Оффлайн aibolit

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 388
  • ALT Linux KDesktop 7.0.0 (20130717)
    • Email
Давайте тогда пожалуйста поподробнее тут http://forum.altlinux.org/index.php/topic,4384.0.html обосновывайте свою мысль. А то я один там бьюсь, бьюсь...
Вот блин, память меня подвела, а ведь читал же эту тему  :)
Но ладно, маслом кашу не испортишь, новую тему я создал http://forum.altlinux.org/index.php/topic,5490.0.html , модераторы ее переместят скорее всего в вашу  ;) 
Per aspera ad Linux! - Через тернии к линуксу!

Оффлайн yxma

  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 684
  • я люблю лИнукс. особенно альт
    • Email
если человек сам ушел - это его личное решение, оспаривать его нехорошо. если его довели - мы тоже виноваты, нужно было бы вовремя поддержать.
в любом случае - я выразил свое мнение и желание, в точности так, как поставлен вопрос. хочу. с ним всегда было приятно общаться. его право поступить так или иначе
симплик, он симплик и есть

Mario_z

  • Гость
Цитата: Διόνυσος
Люди, которые пишут что-либо от имени Геннадия на этом форуме (мол, в разговоре с ними он высказался так или иначе по тому или иному поводу) поступают весьма плохо.
А может не стоит рассуждать о событиях, которые вы плохо знаете?
Если человек просит меня написать от его имени, потому что не может (аккаунт удален) - я это сделаю и я лично ничего плохого в этом не вижу. А тема действительно яйца выеденного не стоит, ибо болтология чистой воды. ИМХО пора ее снести нафиг и я не понимаю почему модераторы этого до сих пор не сделали.

Оффлайн ruslandh

  • Поспешай не торопясь !
  • Модератор глобальный
  • *****
  • Сообщений: 32 251
  • Учиться .... Телепатами не рождаются, ими ....
    • Email
Цитировать
А тема действительно яйца выеденного не стоит, ибо болтология чистой воды. ИМХО пора ее снести нафиг и я не понимаю почему модераторы этого до сих пор не сделали.
   Если люди хотят поговорить об этом - почему-бы и нет, тема сама скоро затихнет, если не будет желающих этого обсуждать.
 На самом деле без Drool  форум стал беднее на одного опытного пользователя, причём активно помогавшего другим. Уход Drool - это не проблема Drool, уход Drool, это проблема форума.

melcomtec

  • Гость
Цитата: Διόνυσος
Люди, которые пишут что-либо от имени Геннадия на этом форуме (мол, в разговоре с ними он высказался так или иначе по тому или иному поводу) поступают весьма плохо.
А может не стоит рассуждать о событиях, которые вы плохо знаете?
Если человек просит меня написать от его имени, потому что не может (аккаунт удален) - я это сделаю и я лично ничего плохого в этом не вижу.
Да что там знать! То же мне, бином Ньютона! Если человек ушёл с форума, удалил свой аккаунт, не пожелал далее принимать участие в жизни форума, то нечего и просить кого-то что-то написать! Решил уйти - уходи! И не маячь своим призраком! Это не по мужски! Это поведение того, кому важнее всего чтобы его слово оказалось последним. Но это уже не имеет никакого значения. Геннадия на форуме уже нет. И незачем ничего писать от его имени! Если хотел, то надо было оставаться!
Цитата: ruslandh
Уход Drool - это не проблема Drool, уход Drool, это проблема форума.
Уход Drool - это проблема Drool, а не форума! И это очевидно! Если бы "довели" не Геннадия, а кого-то другого, то никто бы не посочувствовал и даже не заметил. А тут на тебе - развезли историю! Геннадий взрослый человек. Он часто указывал на то, как надо реагировать на тех, кого он считает леммингами или троллями. А сам что? Он мог бы остаться на форуме хотя бы ради тех, кому он был так нужен. Нуждающихся в нем и благодарных ему за помощь на этом форуме гораздо больше, чем леммингов и троллей. Но его это не остановило.

Скажу ещё раз. Геннадию большое спасибо за то, что он делал для форума. Он ушёл и многие из нас уважают его выбор. Но не надо делать из него героя. Ладно? Ничего геройского своим уходом он не совершил. Он был героем, когда был тут, но не сейчас.